ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАГИНОВ, ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНЯТСЯ, ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, НО ОБНОВЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

0
Аюша

Датчик уровня пола

Рекомендуемые сообщения

Аюша

Подскажите как проверить датчик положения кузова ?

Поделиться сообщением

Polkovnik

Проще всего консалтом, там пляшет от 1.2 вроде до 4.7 вольт. Сел на багажник - изменилась.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• DENISS
      От DENISS
      Всем добрый день, подскажите моторчики взаимозаменяемые? Я так понимаю их три - один внизу слева, отвечает за обдув ног, второй над ним, меняет направление стекло-грудь, и третий за бардачком отвечает за салон-улица. Экзист выдает три номера 27743-7S010,  27443-5Z010, 27743-ZH00A. На ебей бьется один 27743-7S010, на али не могу ничего найти. Они одинаковые ???
      A/C Heater Defrost Actuator Motor for Nissan Titan Armada Quest 27743-ZP00A | eBay
      27743ZP00A Heater Blend Door Actuator For Nissan Quest Titan Infiniti QX56 New | eBay
      Вообще хочу верхний левый поменять, но если одинаковые закажу и на низ
      Снял нижний он другой, на верх эти, что ссылки вверху дал подойдут???
      На нижнем код 4ash-19e616-ka похожий идет на фордах с номером AA5Z-19E616-C
      Сам накопал, что верхний моторчик заменяем с бардачковым ( на них передача на заслонку с выступом "папа"), а тот, что внизу (обдув на ноги) "мама"

• Артюш
      От Артюш

Извеняюсь за граматику. Машина Ниссан армада приборной панели холостом ходу горит индикатор довления масла ,матор после капиталки .Проверили два раза на монометоре давление 2 атм.на гретую на холостом. Поменял два раза датчик давленя нечего не изменилось. Как решить эту проблему

• Дельф
      От Дельф
      Датчик ГУРа , если неисправен , чек будет гореть ? Кто сталкивался ? Думаю что он неисправен, не получается адаптировать дроссельную заслонку , холостые то 550 об/м , то 700 , то 900 , чек не горит , ошибок нету !

• filosof
      От filosof
      Загорается и гаснет открытие двери . Сигналка ночью срабатывает сама.
      я правильно понимаю, что номер следующий 25360-AD000 ?
      либо это микрик в замке, если  такие конечно есть в финиках  водительских дверях.
    • Филипп
      От Филипп
      Привет друзья! Наконец откапиталил и поставил свой старый мотор, все отчистилось, загильзовалось и собралось удачно! Сегодня поставили. И вот тебе новые приключения: сначала не хотел заводиться, заливал свечи, потом завелся -все четко работает- но как ставишь на D и касаешься педали газа глохнет... Мучались мучались, но так и не поняли в чем дело и поехать не смогли((( После того как заглохнет, Заводится тяжело. Подключали диагностику показывает ошибку по датчику коленвала. Подскажите куда копать и что делать дальше!!! Спасибо!