Перейти к содержанию
QX80 2020

Подрулевой шлейф на qx56 дорест


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос, подходит ли шлейф от рестайл? Или кашкая, если у кого есть, дайте номер Китая, за ранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шлейф. исполнение на 5. стоит месяцев 8. главное установить правильно чтоб все встало по своим местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Кто себе менял шлейф на китайский. Интересует замена чисто шлейфа, а не блока целиком(ибо ценник нунах). Отпишите, как ходит?

У меня, правда, Армада рестайл.

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Поставили мне улитку от Pathfinder-Murano. Все было хорошо, кнопки-подсветка, все работает. Но периодически срабатывал антизанос... Думал, что, датчик руля не прописани т.д. Отдал на сервис.

Сейчас мне звонят, говорят что на новой улитке шлицы отличааются от старой, и руль не цепляет датчик... С этим что-то можно придумать?

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили мне улитку от Pathfinder-Murano. Все было хорошо, кнопки-подсветка, все работает. Но периодически срабатывал антизанос... Думал, что, датчик руля не прописани т.д. Отдал на сервис.

Сейчас мне звонят, говорят что на новой улитке шлицы отличааются от старой, и руль не цепляет датчик... С этим что-то можно придумать?

Поменять датчик либо корпус шлейфа. У меня было такое .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Novikov сказал:

Поменять датчик либо корпус шлейфа. У меня было такое .

 

Т.е взять корпус от старого и засунуть туда проводку от нового, я правильно понял?

Насколько реально это сделать первый раз нормально самостоятельно?

 

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е взять корпус от старого и засунуть туда проводку от нового, я правильно понял?

Насколько реально это сделать первый раз нормально самостоятельно?

 

Да ,шлейф ленту ставишь в свой корпус . Реально , но очень геморно. Есть высокая вероятность порвать ленту при снятии из корпуса . Для экспериментов советую купить Китай и попробовать поставить в старый корпус и поймешь на сколько это проблематично и не на долго.

Что бы не закусывало при повороте . Вскрой корпус рулевой колонки и отключи датчик угла . Так хоть ездить можно будет .

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Поставил себе шлейф с Али 1.5 года назад (Инфинити 56 рестайлинг) с подогревом ( там на один разъем больше ) , датчик перекручивал  свой , претензий к нему нет , все работает без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Дельф, мне тоже так сделали, правда улитка без подогрева. Два месяца все хорошо.

Сейчас заметил, не работает кнопка Vol-... подозреваю, что это я чет перетянул при сборке, после перетяжки руля ибо все остальное(подсветка, круиз, остальные ММ-кнопки) работает отлично.

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Сегодня словил ошибку подушки, пропала подсветка и отказали все кнопки. Странно, что это за сутки... Шлейф не прожил и 2 мес.

Как считаете, морозы (у нас -15) могут так быстро шлейф доконать или это такая качественная улитка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разберу, посмотрю... Удивило, что почти за сутки... да и пибибка тоже не работает. Я думал, там просто контакт на массу идет... А оно во как. Япона-мать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает , без проблем все кнопки горят и функционируют, почти два года уже

Изменено пользователем Дельф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял уже. Все работает, но выскакивает ВДС. Поеду обучать и сбрасывать

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
В 09.11.2018 в 11:27, Дельф сказал:

Поставил себе шлейф с Али 1.5 года назад (Инфинити 56 рестайлинг) с подогревом ( там на один разъем больше ) , датчик перекручивал  свой , претензий к нему нет , все работает без проблем

Добрый день,есть ссылка на Али по шлейфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...