Перейти к содержанию
QX80 2020

Затянуть в пленку.


Артём4713

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу в пленку затянуть(обтянуть). Кто либо перетягивал? В нормальную пленку не Китай, который за косарь рулон. Есть опыт данного действия у кого либо?????? (Сумму Я у себя в городе узнал. Цена в других городах не интересна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Артём4713 сказал:

Есть опыт данного действия у кого либо??????

В 2010 году, купив новенький Патруль Y62, сразу целиком закатал его в антигравийную пленку венчур шилд. Отдал тогда, дай бог памяти, тысячи 4 баксов за все. За последующие 6,5 лет и 200 тысяч пробега показала себя исключительно с положительной стороны. Не пожелтела, не отклеилась (клеили мне все плоскости с загибом вовнутрь). Выдержала все камни с дороги, передний бампер пару раз отстегивался от контактов с ледяными сугробами, в зад мне влетал рено логан - на кузове не осталось ни одной отметины. Вообще ни одной ) Перед продажей пленку снял (с помощью фена процесс не доставил затруднений) и кузов как новый. Когда пригнал дилеру на выкуп - все недоумевали как такое возможно, на тачке 200 тыщ пробега, а покрытие нульц ) Одним словом выкупили практически по рыночной стоимости. Вот такие дела

Один косяк у той пленки был - давая офигенную зашиту, сама она прекрасно царапается. Например нерадивыми мойщиками. Слышал что якобы эта пленка полируется, но мне никто не брался это сделать. Слышал что сейчас есть пленки, которые под нагревом самозатягивают свои царапины, но живьем не сталкивался.

И еще на мойке всегда просил убавить напор. Возможно перестраховка, а возможно поэтому нигде и не отклеилась в итоге

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...