Перейти к содержанию
QX80 2020

Ну просто абзац!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хэлп!

Такую вот неприятность обнаружил с утра.

Никого не найти, а делать-то что? Полировкой не уйдет?

20181018_092314.thumb.jpg.5fe9633e56408e4e6ce4c9fcd0dfe3c4.jpg20181018_092326.thumb.jpg.050fd0c5abac0fcde8b8e2acd1e2d2de.jpg20181018_092318.thumb.jpg.8ba86b28063ec55c7a0979c3d7503a64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, на второй фотке очень глубоко смотрится. Я в лес ездил как-то, так оставил ого-го сколько схожих полос. В первый раз заморочился с полировкой, все ушло, кроме одной глубокой царапины. А потом забил я на это дело. все равно на природу иногда выезжаешь, от царапин никуда не деться, а лак не бесконечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нечто подобное на стоянке перед магазином сделали. Уроды, одно слово. Хоть камеры кругового обзора ставь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Marko сказал:

Вряд ли, на второй фотке очень глубоко смотрится. Я в лес ездил как-то, так оставил ого-го сколько схожих полос. В первый раз заморочился с полировкой, все ушло, кроме одной глубокой царапины. А потом забил я на это дело. все равно на природу иногда выезжаешь, от царапин никуда не деться, а лак не бесконечный.

А полировка обычная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Oksana сказал:

Нам тоже нечто подобное на стоянке перед магазином сделали. Уроды, одно слово. Хоть камеры кругового обзора ставь.

Да тут, даже если поставишь, то самому дорого наказывать, а полиция заморачиваться не будет...Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на форуме писал недавно про антигравийную пленку венчур шилд, разодрать ее смог только рено логан, влетевший мне в зад. Бампер при этом остался целый. А уж ножи и гвозди вообще пофиг, лично проверял )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, al-com сказал:

Я тут на форуме писал недавно про антигравийную пленку венчур шилд, разодрать ее смог только рено логан, влетевший мне в зад. Бампер при этом остался целый. А уж ножи и гвозди вообще пофиг, лично проверял )

 

Все хорошо, но цена укатки и пленки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока не знаю, нашел контору chipsaway,  делают локально,  по фоткам оценили в 25-30. Я вот думаю, попробую полирнуть и если не получится, то тогда уже красить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...