ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАГИНОВ, ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНЯТСЯ, ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, НО ОБНОВЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

0
desant233

Как добраться до магнитолы?

Рекомендуемые сообщения

desant233

Друзья, имеем рестайл 2008 год, как пробраться к магнитоле, нужно ли снимать сначала накладку тоннеля?

Времени не было изучить, но погуглив, инфа есть только на дорестайл.

Поделиться сообщением

desant233

Собственно все просто.

Скинуть панельку с розетками и часами, аккуратно ее подковырнув, далее 2 самореза снизу и потянув все снимается.

Вопрос по существу, может кто лазил уже: не знаю есть ли в магнитоле диск, но на экране постоянно горит надпись извлеките диск, пожалуйста.  Собственно хочу достать ее, и вскрыть, на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

shaxoff

Яб не лез ((( там как часики всё тонкое

Поделиться сообщением

Oksana
48 минут назад, desant233 сказал:

Собственно все просто.

Скинуть панельку с розетками и часами, аккуратно ее подковырнув, далее 2 самореза снизу и потянув все снимается.

Вопрос по существу, может кто лазил уже: не знаю есть ли в магнитоле диск, но на экране постоянно горит надпись извлеките диск, пожалуйста.  Собственно хочу достать ее, и вскрыть, на что обратить внимание?

Ни на что. Надо быть просто аккуратным. Я разбирал магнитолу до платы отдельно, блоки отдельно.

Ну и не забыть как собирать обратно (у меня в первый раз пара винтов лишних осталась).

Поделиться сообщением

desant233
12 часов назад, shaxoff сказал:

Яб не лез ((( там как часики всё тонкое

Ну с одной стороны да, нафиг диски не нужны, но надпись постоянно горит на экране. Поверх остального.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0