Перейти к содержанию
QX80 2020

НЕ заводиться по утрам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • 050

    33

  • Нарек

    30

  • andrjuha.

    21

  • shaxoff

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Может у вас финик -- сова?

Блин. Если прикуриваешь и сразу заводится стопудово аккумулятор. Ток пусковой слабый, крутит, а на искру денег нет

6 минут назад, Нарек сказал:

Двумя аккумуляторами тоже не заводится???  Сними реле птф и попробуй

Двумя сразу схватывает. и пробывать без него?

1 минуту назад, 050 сказал:

Двумя сразу схватывает. и пробывать без него?

У тебя есть изменение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сними и на утро пробуй одним акб. У меня вроде нормально. Поставил 80ампер. Сразу заводит. Вот следующей зимой посмотрю как держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нарек сказал:

Да сними и на утро пробуй одним акб. У меня вроде нормально. Поставил 80ампер. Сразу заводит. Вот следующей зимой посмотрю как держит

 

5 минут назад, Нарек сказал:

Да сними и на утро пробуй одним акб. У меня вроде нормально. Поставил 80ампер. Сразу заводит. Вот следующей зимой посмотрю как держит

Это какое реле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позади акб есть блок реле. На крышке написано что как. На Ютубе посмотри nissan armada ecu relay. Там та же проблема. Не заводится искры нет, снимают реле птф и ЭБУ и т.д.  заводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Нарек сказал:

 

 

22 минуты назад, Нарек сказал:

Позади акб есть блок реле. На крышке написано что как. На Ютубе посмотри nissan armada ecu relay. Там та же проблема. Не заводится искры нет, снимают реле птф и ЭБУ и т.д.  заводится

ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного тут 92 А/Ч стоит аккумулятор? Купил машину был 76, начал умирать и я посмотрел что по размерам отлично встает и 90 и 92 ампера, поставил 92, проблем никаких не испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Legacy сказал:

У меня у одного тут 92 А/Ч стоит аккумулятор? Купил машину был 76, начал умирать и я посмотрел что по размерам отлично встает и 90 и 92 ампера, поставил 92, проблем никаких не испытываю.

У меня 100А/Ч Титан EFB 900пусковой ток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Нарек сказал:

Ну как. Без реле стартует.??

Сутра завелась. сегодня оставлю на двое суток если заведется то Ура!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз завелась утром ,то и через пару дней заведётся. А вот  противотуманки и отсутствие искры....вот нахуеверчено! Неужели нельзя было как-то проще сделать спецам Ниссан....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в американских форумах прочитал про это. И вспомнил что когда купил мой Ниссан у него не работали птф. Реле отсутствовало

Поставил реле. Наступили холода и всё. Не заводилась. Каждый год новое акб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а из-за чего такая хрень? Новое реле,а машина не заводится...что то с проводкой? Если искра пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Нарек сказал:

Держи врагов ближе...)))

Приветствую Всех. Блок предохранителей поменял ноль реле ПТФ снял на двое суток не заводится. 

Только что, 050 сказал:

Приветствую Всех. Блок предохранителей поменял ноль реле ПТФ снял на двое суток не заводится. 

Куда дальше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нарек сказал:

 А блок зачем поменял??? Может потерия тока идёт??  Проверил?

Возможность подвернулась, думал может там что то. Сегодня загнал к Электронщику будут искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что то в этом блоке ipdm не так. Заводской брак или что. В Америке все говорят про эго проблематичность.    В конце выясниться что какая то мелочь не работала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...