infiniti qx inspiration

0
deniseg

Тип аммортизаторов

Рекомендуемые сообщения

deniseg

А конибудь знает амортизаторы какие стоят газовые, масляные, газо-маслянные?

И на что кроме kayaba 345066 можно заменить задние стойки на ja60, ну ещё кроме оригинала? И есть ли замена для пружин?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• Roskoboy
      От Roskoboy
      Собираюсь вступить в ваш клуб владельцев Ниссан Армада, в скором времени... Машина из Канады, Армада 2005 года. Надо менять передние стойки с пружинами. Не подскажете что лучше взять и где брать? Смотрел на е-bay, го там не могу пока еще разобраться какую марку пытаются мне втулить... :-)
      Может кто подскажет, что лучше брать?
    • alexzas
      От alexzas
      Всем привет!
      Понимаю что возможно этот вопрос уже обмусолен в различных темах как альтернатива подвески без пневмы, но внятного ответа я не нашел и решил создать отдельную тему...
      В общем тут где-то на форуме слышал что бывают армады без пневмы, подумал и решил что это самый верный способ избавиться от пневмы без колхоза. Поэтому хотелось бы узнать делал ли кто-то подобную замену, и стоит ли оно того?  Ну и Андрей обещал написать номерки пружин и амортизаторов от Армады без пневмы.
      p.s. Предлагаю не писать в эту тему про пружины от Влада, кони от Соренто и т.д. это уже все обмусолено в других темах!