Перейти к содержанию
QX80 2020

Тип аммортизаторов


Рекомендуемые сообщения

А конибудь знает амортизаторы какие стоят газовые, масляные, газо-маслянные?

И на что кроме kayaba 345066 можно заменить задние стойки на ja60, ну ещё кроме оригинала? И есть ли замена для пружин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Roskoboy
      От Roskoboy
      Собираюсь вступить в ваш клуб владельцев Ниссан Армада, в скором времени... Машина из Канады, Армада 2005 года. Надо менять передние стойки с пружинами. Не подскажете что лучше взять и где брать? Смотрел на е-bay, го там не могу пока еще разобраться какую марку пытаются мне втулить... :-)
      Может кто подскажет, что лучше брать?
    • alexzas
      От alexzas
      Всем привет!
      Понимаю что возможно этот вопрос уже обмусолен в различных темах как альтернатива подвески без пневмы, но внятного ответа я не нашел и решил создать отдельную тему...
      В общем тут где-то на форуме слышал что бывают армады без пневмы, подумал и решил что это самый верный способ избавиться от пневмы без колхоза. Поэтому хотелось бы узнать делал ли кто-то подобную замену, и стоит ли оно того?  Ну и Андрей обещал написать номерки пружин и амортизаторов от Армады без пневмы.
      p.s. Предлагаю не писать в эту тему про пружины от Влада, кони от Соренто и т.д. это уже все обмусолено в других темах!
×
×
  • Создать...