Перейти к содержанию
QX80 2020

Погас чек энжин


Рекомендуемые сообщения

У меня чек сан энжайн потух, после того, как аккумулятор на днях сел
После установки заряженного аккумулятора перестал гореть вовсе! Чем это объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ошибки сбрасываются, если клеммы аккумулятора скинуть. В твоем случае акк просто сел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз в Псковской области залил такое «топливо», что прошлый мой бегемот еле завёлся и дергался. Кое-как до Шелл в Тверской доехал, полный бак 98. Через 50 км, все пришло в норму, чек погас и за следующие 100.000 пробега не загорался. С тех пор иногда на пустом баке заливаю 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Offen сказал:

Один раз в Псковской области залил такое «топливо», что прошлый мой бегемот еле завёлся и дергался. Кое-как до Шелл в Тверской доехал, полный бак 98. Через 50 км, все пришло в норму, чек погас и за следующие 100.000 пробега не загорался. С тех пор иногда на пустом баке заливаю 98.

У нас по паспорту 98 бензин

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, QX80 сказал:

У нас по паспорту 98 бензин

Серьезно? Не знал)

я катаюсь до 150.000, потом меняю, на первом вообще чаще 92 лил и все нормально было. Шаблон в голове от американцев остался, что любой подходит. 

Изменено пользователем Offen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...