ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

1 1
shaxoff

Предновогодняя встреча.

Рекомендуемые сообщения

shaxoff

Приглашаем всех любителей Nissan Armada, Titan & Infiniti QX в Клубный дом на Клубную встречу!

Ждём вас в субботу  1 декабря, начало в 12:00.

Клубная встреча Клубном доме - это бесплатное мероприятие, на котором владельцы бегемотов делятся своим опытом в том, в чём они сильны, можно задать какие-то вопросы, что-то посоветовать. На самом деле это именно тот формат, о котором мы с Вами мечтали, совмещение высокооснащённой мастерской, в которой члены Клуба смогут самостоятельно с божьей помочью что-то починить, либо оставить машину на ремонт, но вообще сделано это заведение для того, чтобы можно было приехать, поговорить, встретиться, даже по своей, не связанной с клубом работе.  На встречу берите всё как обычно, алкоголь, закуски, будет мангал - приготовим мясо, машины если что можно оставить до воскресенья,  чай попьём, посмотрим кино, ну и посмотрите вообще что получилось. Будем рады выслушать ваши пожелания, так как у нас теперь есть Клубный дом! Рады будем видеть всех - и новеньких, и старожилов, спортсменов и не очень!  

Так же я думаю обсудим идею проведения утренника для детей, о чём мы говорили в чате.

До встречи, господа и дамы. Ждём вас тут

Ильинское шоссе, 43, между Новорижским и Рублёво-Успенским шоссе

Все вопросы по телефону 89-031330330 и ли тут.

Поделиться сообщением

Polkovnik

Батюшки, да ну не может быть )

Поделиться сообщением

Руденко Виталий

Я рядом, можно часть людей у меня разместить, кто захочет остаться)))

Поделиться сообщением

Slava40

Как говориться... Свершилось товарищи! 

Поделиться сообщением

Катерина

СУПЕР!!! Обязательно будем!!!:), тем более после "интриги"...

Поделиться сообщением

QX80

А что за интрига ?

Я думал никогда не случится

Поделиться сообщением

Танк

Ну ради такого события и я приеду. Бывают же чудеса накануне Рождества.

Хоть конечно не рыбалка, но тоже радостное событие:)

Поделиться сообщением

Drongo

Всем привет из Сибири случайно никто не поедет? 

Поделиться сообщением

sonfat

Обещал Андрею, что буду, я в деле!! 

Поделиться сообщением

ksuxovenka

Отлично! Молодцы, поздравляю)

Не исключено, что и мы будем)

Поделиться сообщением

shaxoff

Это без вариантов, Ксю

Поделиться сообщением

shaxoff

А что за интрига ?
Я думал никогда не случится
Сами охренели

Поделиться сообщением

ZAGORANKA

Анрюх,как и договаривались, буду первым клиентом))

Поделиться сообщением

danica

Кросавчеги !)

Поделиться сообщением

evgmah

Привет всем! Круто! Я обязательно буду)

Поделиться сообщением

shaxoff

Ждём. Мы не успеваем всё закончить к 1му, заодно и поможете !)

Поделиться сообщением

ancifil

Эх блин, далековато... 

Поделиться сообщением

Polkovnik

Господа, как прошло ?

Поделиться сообщением

Катерина
9 часов назад, Polkovnik сказал:

Господа, как прошло ?

По-моему замечательно!:rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• shaxoff
      От shaxoff
      Закрытие сезона в Минске. Ищу коттедж. Дня на три, когда там у нас большие выходные ?
    • Novikov
      От Novikov
      Всем привет ! Появилась идея съездить в Минск выпить самогончика , посмотреть на красоты старого города и навестить наших одноклубников . Выезд  утром 14 июля обратно утром 18 июля . 

• kitaj
      От kitaj
      Привет всем. Мы наверное тоже сможем )
    • Никита.К.
      От Никита.К.
      Приветствую! Предлагаю выехать на анапскую косу с палатками. Пожелания обозначьте пожалуйста в голосовании сверху. Своё мнение и пожелания оставьте в комментариях =)
      Вот это чудное место.

Расскажу о нём подробней.
      Любил я раньше сюда приехать и побалдеть недельку другую. Но потом пришли вояки и отгрохали себе эту территорию. В этом году они съехали и коса снова свободна. Поэтому думаю туристов в этом году будет не много, по старой памяти будут думать что тут занято. Это нам плюс. К тому же коса длинная около 8км, не каждая машина проедет до середины а большинство легковушек, так что нас уже мало кто побеспокоит. Так же большинство кто раньше и ездил приезжали в основном на ближнюю часть косы, а дальше куда я вас приглашаю ездит мало кто. Посему мы можем провести время подальше от людей и при том что цивилизация будет очень близко, что несомненно будет большим плюсом. Вопрос с питанием решается легко, рядом магазины и кафе, в 15 минут езды. Кто хочет может снять комнату или квартиру. Благо в Анапе и Витязево этого добра валом. Это так же решаем вопрос с душем и стиркой.
      Из плюсов этого места так же является песчано-ракушечный пляж. (практически везде на побережье галька). Погода тут как правило великолепная и довольно тепло уже с начала июня. Видео в приложении записано 1 мая, в этот же день мной был открыт купальный сезон.
      Из минусов этого места по мне водоросли которые иногда попадаются в море, что вообщем то никогда проблемой не было. (Открою секрет, есть место где море лучше, но это в Крыму, и отдельная покатушка)
      Обязательно будут вечерние посиделки с мясом в разных его вариациях, шашлык-машлык, стейки и просто жареное мясо с привкусом песка (или без, зависит от желания). Обязательно будет еда приготовленная на костре. Дружеские беседы на закате. Так же классные рассветы, и если совсем всё будет хорошо то и дельфинчики по утру будут приплывать к нам. Засыпание под шум прибоя. Романтики будет море и маленькое озеро))) Для любителей же более цивилизованного отдыха будут все плюшки доступные туристам - погружение с аквалангом, катание на квадроциклах, фото с обезьянкой, опен эйры до утра и тому подобное. Можно конечно же это всё совмещать. Про то что можно валяться целыми днями ничего не делать и шкварчать на солнышке я вообще молчу... Про загар думаю напоминать так же не надо ))))
      Те кто не желает жить в палатках., может прекрасно остановиться в домике. По необходимости организуем съём домика или номеров.
      По стоимости:
      Питание на природе сколько вы съедите)) Так же рядом есть кафе где я люблю кушать, обычно там выходит на 100-200р на человека (к примеру суп около 50-60 рублей) мясо подороже.
      Если снимать номер это около 1000-1200р сутки за номер. Если дом на несколько человек то тут надо уточнять. Можно скинуться, снять номер и использовать его как душ и место постирушек =)
      Проезд до места (посчитаете сами)
      Как видите довольно бюджетно, а программа мероприятий просто великолепная =)
      Отличный вариант кому надоели трудовыебудни и хочет недельку скрасить необычным и интересным образом или же хочет вывести детишек на море, да и просто кому охота отвлечься от дома и суеты. Или же наоборот кто хочет немного привнести суеты в повседневность. Ведь как ни странно оба эти варианта возможны и я с успехом уже как несколько лет объединяю)) К тому же хочу заметить за вполне разумный бюджет. Какой бы из двух вариантов вы не выбрали я помогу с вопросами размещение и времяпрепровождения на сколько это в моих силах и компетенции.
      Кто хочет присоединится но нет сейчас не может выехать на своей любимой машине так же прошу отписаться, постараемся найти попутчика из соклубников, или же придумаем другой способ доставки вас до места сбора (самолёт, блаблакар, поезд)
      Лично я считаю что лучше ехать в начале июня, либо ближе ко второй половине сего месяца. (Потом можно в Крым рвануть, о чем будет отдельная тема), но в любом случае итоги голосования будут приняты во внимание.
      Видос с приглашением от 1 мая 2018 года - 1.mp4
      Пишите и присоединяйтесь

Немного фоток для затравки:

Пляж (фото в то время когда на косе были вояки, посему места так мало, а сейчас там оооочень просторно)

Питание

Вот такого примерно цвета после недельки-другой на пляже))

Для тех кто хочет остановиться в номере пример (начало июня вроде. договорился за 800р сутки)

Это Крым, но решил добавить что бы было понятней как весело с палатками. В Анапе тоже такое было, но не нашёл фото.

А это 1 мая 2018 года

Ну и для понимания что ожидает можно посмотреть больше фото вот тут - Твори бардак - мы здесь проездом
    • shaxoff
      От shaxoff
      Вот и встретились ) Дополняем фотографиями!