Перейти к содержанию
QX80 2020

Загорелся чек


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Возникла проблемка. Сегодня забирал жену в аэропорту и на обратной дороге загорелся Чек, не каких отклонений нет, машина едет как и раньше но горит чек. Двигатель работает ровно, обороты не гуляют.

Только на встрече поговорили с MAD о симптомах разрушения катов и сегодня вот вылиз Чек, думаю вдруг они! Кто может помочь считать ошибку?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро! Возникла проблемка. Сегодня забирал жену в аэропорту и на обратной дороге загорелся Чек, не каких отклонений нет, машина едет как и раньше но горит чек. Двигатель работает ровно, обороты не гуляют.

Только на встрече поговорили с MAD о симптомах разрушения катов и сегодня вот вылиз Чек, думаю вдруг они! Кто может помочь считать ошибку?:confused:

Клубный сервис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг в центре, я могу ошибку прочитать. Я на Ленинском.

shaxoff привет) Да в центре было бы удобней т.к. сегодня пробки дачники и т.д. а ты до какого часа будешь в центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев нужно с собой возить http://www.ebay.com/itm/200840567103?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 и телефон с андроидом и прогой TorquePro, этим набором юного техника можно считывать ошибки и стирать их же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких случаев нужно с собой возить http://www.ebay.com/itm/200840567103?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 и телефон с андроидом и прогой TorquePro, этим набором юного техника можно считывать ошибки и стирать их же

Ну ни чё не понял по ссылке но для москвичей чекер на кунцево от4500 до 6500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую клемму скинуть минусовую и гляну загорится чек или нет!

Скинул клемму на ночь и чек погас, сейчас ехал после работы домой он снова загорелся! Так что нужно все таки считать ошибку и решать проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинул клемму на ночь и чек погас, сейчас ехал после работы домой он снова загорелся! Так что нужно все таки считать ошибку и решать проблему!

Клубный сервис!

Вам поможет крепко спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинул клемму на ночь и чек погас, сейчас ехал после работы домой он снова загорелся! Так что нужно все таки считать ошибку и решать проблему!

ты кота за фаберже не тяни. рома тему говорит. а то потом ребята дайте телефон разборки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера!)заехал сегодня в сервис посмотрел ошибку сканом выдал р0420 каталик банка1 вроде как, сказали что возможно заправился неудачно, ошибку стерли. в дальнейшем сказали если опять вылезет значит на удаление, по цене 48 рублей за обе стороны, 60 за полное удаление 4 каталиков, блин дорого!(rom извиняюсь до нашего клубного сервиса с такими пробками не добрался! горючку с тнк спалил и залил на проверенной азс вроде пока нормально, чек не горит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно))))) но если будеш удалять каты придётся постоять в пробках, так как цена тебя приятно удивит)))))))

--- Добавлено, подумавши ---

И есть же ЛОХИ которые за эти деньги каты удаляют)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня! Rom будь добр скинь в личку стоимость работ по удаление передних двух катов у вас. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня! Rom будь добр скинь в личку стоимость работ по удаление передних двух катов у вас. заранее спасибо.

Ты лечше позвони мне.....там несколько вариантов ценник от 10р

--- Добавлено, подумавши ---

доброго дня! Rom будь добр скинь в личку стоимость работ по удаление передних двух катов у вас. заранее спасибо.

Ты лечше позвони мне.....там несколько вариантов ценник от 10р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасиб нашел!Чет туплю на работе опа в мыле)))

--- Добавлено, подумавши ---

Ребят, паралельно вопрос возник!Кто что льет в бак?Купил Армаду все было ок, почитал форум вроде лучше 92 так и поступил лил 92 прошел месяц вылез Чек по одному кату тот что с водительской стороны,вот я и зачесал репу, а не ошибся я с выбором бенза?Машинку люблю и уважаю педаль не насилую езжу как старпер 100-110 по МКАД в городе 60-80(

Да и вот задумался а каты вообще у меня еще на месте или может их прошлый хозяин вырезал т.к. машинка то басит нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдеб его взят хороший бензин?)

Не суетись рано или поздно всё ломается.....а надеятся на то что у тебя каты выбиты черевато

Сегодня удаляем каты у а777мр обманки он купил....вечером отпишусь

--- Добавлено, подумавши ---

Вечер всё в поряде ...обманки 2 по 600р и герметик 500 и того 11700......в супротив 48))))))

--- Добавлено, подумавши ---

Партнёры клуба ----> Клубный автосервис =))

Ещё пивас)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдеб его взят хороший бензин?)

Вот вместо того, чтобы на кофейной гуще гадать, что там, да как приключилось, взял бы сейчас ноги в руки и приехал бы к Роме в сервис. По дороге, на всякий случай, заехал бы в Кунцево и купил обманки, ибо 1200 рублей, в любом случае, не должны убить отца Русской демократии. А пока ребята будут ковырять причину вылезания Джекки Чана на экранчике, поехали бы, да рыбки половили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)Я работаю все выходные,отдыхать буду только в понедельник и вторник.Да и каты выбить я только за, чтоб спалось спакойно,вот только меня раскулачили в этом месяце хорошо путевки на Кипр и т.д. сейчас смотрю на бюджет свой, смогу или нет выдернуть чуток на кастрацию машинки)

А ты где в кунцево брал обманки?И какие они у тебя механические или электроные?

Мне ближе Южный порт там наверное тоже должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...