Перейти к содержанию
QX80 2020

Загорелся чек


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!)Я работаю все выходные,отдыхать буду только в понедельник и вторник.Да и каты выбить я только за, чтоб спалось спакойно,вот только меня раскулачили в этом месяце хорошо путевки на Кипр и т.д. сейчас смотрю на бюджет свой, смогу или нет выдернуть чуток на кастрацию машинки)

А ты где в кунцево брал обманки?И какие они у тебя механические или электроные?

Мне ближе Южный порт там наверное тоже должно быть!

Смотри, как бы потом дороже не вышло... Затягивать не стоит.

Обманки механика. Лежат там же, где и глушаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к стате поделись впечатлениями, как оно теперь без катов?Как машинка поехала,как расход,звук?

Чуть резвее. По звуку - особой разницы нет. Совсем чуток побасистее. Ну, а про расход пока ничего сказать не могу. Поживём - увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Ну вот и закончилась моя эпопея с удалениями катализаторов, сегодня выбили нафиг эту ракувую опухаль из маей машинки)Огромное спасибо клубнуму сервису, время пролетело не заметно за что отделное спасибо Rom!) Устроел экскурсию по родным местам, покатал на своем лифтовоном Titane, понял что мне есть к чему стремиться)Механикам которые все делали респект и уважение!)

После удаления машина поехала лучше,пропало ощущение массы при разгоне и ощущение что кто то держит мажину за ..опу)))Чек погас полет отличный!)

Звук огонь...все соседи вешайтесь падонки)))))

Изменено пользователем Chicago38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...