Широкая масленица в клубном Центре! 

Не особо афишируем, тихо и спокойно приезжаем! Увидимся!

0
Alexglok

В мороз не срабатывают ручки открывания передних дверей на Титане 2004 г.

Рекомендуемые сообщения

Alexglok

Приветствую всех одноклубников. Кто-нить сталкивался с проблемой открывания передних дверей на Ниссан Титан 04г., в мороз...особенно после мойки??? Ручки не идут, а если срываются, то не открывают двери!!! Если погреть феном, всё начинает работать до длительного отстоя, на ночь например! Механизм ручки, тросик смазывал смазкой глубокопроникающей, а также пытался в сам замок впрыскивать её. Ничего не помогает, после длительного простоя ручки не открывают замки дверей. Если кто сталкивался и может дать совет по решению данной проблемы, буду признателен.

Поделиться сообщением

ArmaDima

У меня тоже самое. Отрывало пару раз головку тросика. Чего только не брызгал. Человек посоветовал силиконовую смазку,я разобрал при последнем обрыве,сделал стяжку, вместо головки зажал болт. Были морозы,мыл машину. Пока всё отлично. Думаю,смазка с силиконом помогла. Я от души 1/3 балона залил)

У меня кстати только с моей дверью такая ситуация,пассажирская всегда нормально вела снбя

Поделиться сообщением

Alexglok
У меня тоже самое. Отрывало пару раз головку тросика. Чего только не брызгал. Человек посоветовал силиконовую смазку,я разобрал при последнем обрыве,сделал стяжку, вместо головки зажал болт. Были морозы,мыл машину. Пока всё отлично. Думаю,смазка с силиконом помогла. Я от души 1/3 балона залил)
У меня кстати только с моей дверью такая ситуация,пассажирская всегда нормально вела снбя
Спасибо за ответ. Попробую с разборкой. Ранее пробовал в тросик капать силиконовую смазку без разбора, видимо не прошла на всю длинну.

Поделиться сообщением

shaxoff

На 62 кузове тоже такая проблема ?

Поделиться сообщением

Alexglok
На 62 кузове тоже такая проблема ?
Ошибся рубрикой. Кузов предыдущий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0