Перейти к содержанию
QX80 2020

В мороз не срабатывают ручки открывания передних дверей на Титане 2004 г.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех одноклубников. Кто-нить сталкивался с проблемой открывания передних дверей на Ниссан Титан 04г., в мороз...особенно после мойки??? Ручки не идут, а если срываются, то не открывают двери!!! Если погреть феном, всё начинает работать до длительного отстоя, на ночь например! Механизм ручки, тросик смазывал смазкой глубокопроникающей, а также пытался в сам замок впрыскивать её. Ничего не помогает, после длительного простоя ручки не открывают замки дверей. Если кто сталкивался и может дать совет по решению данной проблемы, буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Отрывало пару раз головку тросика. Чего только не брызгал. Человек посоветовал силиконовую смазку,я разобрал при последнем обрыве,сделал стяжку, вместо головки зажал болт. Были морозы,мыл машину. Пока всё отлично. Думаю,смазка с силиконом помогла. Я от души 1/3 балона залил)

У меня кстати только с моей дверью такая ситуация,пассажирская всегда нормально вела снбя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже самое. Отрывало пару раз головку тросика. Чего только не брызгал. Человек посоветовал силиконовую смазку,я разобрал при последнем обрыве,сделал стяжку, вместо головки зажал болт. Были морозы,мыл машину. Пока всё отлично. Думаю,смазка с силиконом помогла. Я от души 1/3 балона залил)
У меня кстати только с моей дверью такая ситуация,пассажирская всегда нормально вела снбя
Спасибо за ответ. Попробую с разборкой. Ранее пробовал в тросик капать силиконовую смазку без разбора, видимо не прошла на всю длинну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...