Перейти к содержанию
QX80 2020

Ремонт электропривода задней двери


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заремонтировали мне заднюю дверь. Мастер говорит срезало болт или что-то там, что тягу двигало. Пришлось разбирать весь зад. Я в шоках, заодно шумку положу)))

Главное чтоб продержалось, процедура в копеечку вышла((( знал бы - забил, но жена очень просила....)))

25415e3b-91b9-4fb3-b2e5-eaf232c8fcab.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ev(gen) сказал:

заодно шумку положу

В заднее левое крыло еще и саб просится

20181214_164421.jpg

20181215_155828.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, al-com сказал:

В заднее левое крыло еще и саб просится

Никогда не понимал, нафига саб в багажнике?.. Бухает под жопой - отлично... бухает в багажнике - только пиво трясется...

5 часов назад, ev(gen) сказал:

Всем привет! Заремонтировали мне заднюю дверь. Мастер говорит срезало болт или что-то там, что тягу двигало. Пришлось разбирать весь зад. Я в шоках, заодно шумку положу)))

Главное чтоб продержалось, процедура в копеечку вышла((( знал бы - забил, но жена очень просила....)))

25415e3b-91b9-4fb3-b2e5-eaf232c8fcab.JPG

Там что-то в тяге мазать-чистить нужно? Ато я вот думаю, может, и себе разобрать почистить-помазать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ancifil сказал:

Никогда не понимал, нафига саб в багажнике?.. Бухает под жопой - отлично...

Вот фото для понимания что нечему там бухать под жопой ) 

Только поставив нормальный саб, можно получить мясо в звуке. Я еще и акустику до кучи заменил. Кстати, штатные пишалки тоже ни о чем.

Все по отдельности возможно и не даст хорошего эффекта, но вкупе с нормальной шумкой в машине появился другой звук. 

20181214_175938.jpg

Изменено пользователем al-com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня там дети катаются и собака на третьем ряду, так что мне больше фронтальный бас нужен)

Про смазку механизма не уточнял, я так понял это что-то наподобие стеклоподъемника.

Изменено пользователем ev(gen)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, al-com сказал:

Только поставив нормальный саб, можно получить мясо в звуке. Я еще и акустику до кучи заменил. Кстати, штатные пишалки тоже ни о чем.

Я тут вступать в дискуссию не буду. Просто спросил. Спасибо за ответ.

 

2 часа назад, ev(gen) сказал:

Про смазку механизма не уточнял, я так понял это что-то наподобие стеклоподъемника.

Я понял. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...