ГОСПОДА И ДАМЫ! ОЧЕРЕДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 23 ФЕВРАЛЯ!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0
FILATOV

Запаска в фаркоп

Рекомендуемые сообщения

FILATOV

WhatsApp Image 2018-12-16 at 17.27.11(1).jpeg

WhatsApp Image 2018-12-16 at 17.27.11.jpeg

WhatsApp Image 2018-12-16 at 17.28.12(1).jpeg

Поделиться сообщением

GBD

номер не забудь на колесо сделать

Поделиться сообщением

ancifil
7 часов назад, GBD сказал:

номер не забудь на колесо сделать

Зачем на колесо? Слева на поперечной планке явно пластинка для номера... нет разве?

Поделиться сообщением

GBD

Ну вы поняли.
Расскажите только потом про эксплуатацию, что говорят про такую штуку ГИБДД, только по честному. 

Поделиться сообщением

BigMazzy

По мне так стремно выглядит капец ))) Гелика не получится все равно , да и расстояние это в пол метра от двери ) Дела вкуса конечно ...

З.Ы. Про Гелик я написал не потому что он чем то лучше , просто там запаска гармонична , а сдесь как инородное тело . 

Изменено пользователем BigMazzy

Поделиться сообщением

kenti

Зачем такой колхоз? Проще компрессор возить и ремкомплект колеса, смотрится ужасно очень

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• Альбатрос
      От Альбатрос
      Друзья, приветствую. Начинаю эту тему преследуя 2 цели. Получить оценку идеи и, возможно, чье-то участие.
      Что хочу: разработать и реализовать обвес для Nissan Armada по примеру Nissan Patrol Nismo (Y62). (https://hum3d.com/360-view/?id=178676)
      Для этого будут взяты 3D модели Armadы (https://hum3d.com/360-view/?id=33070), Titanа (https://hum3d.com/360-view/?id=10126) и Patrola Nismo (https://hum3d.com/360-view/?id=178676).
      Учитывая то, что для качественного изготовления обвеса будут созданы матрицы, то появляется возможность относительно быстрого изготовления качественных копий обвеса, что теоретически дает возможность частично окупить необходимое оборудование.
      Прошу принять активное участие в оценке идеи и не скупиться на конструктивную критику и полезные советы. 

• melez
      От melez
      Отдам за самовывоз 4 шины 275/60/R20 летние
      2шт. по состоянию на запаски - Мишлен какие то.
      2шт. Federal Couragia s/u более менее - на сезон, может, два хватит.
      Только самовывоз - находятся в Новосибирске, Академгородок, Щ-нижняя зона.
    • Виталий549
      От Виталий549
      на днях разбил левое зеркало на титане решил установить от арматы Зеркало левое электрическое с подогревом памятью подсветка хром Nissan Armada - Ниссан Армада | SK-15546 - купить вот такие по креплениям подошло идеально кроме крепежных болтов на 20мм кароче. установил а вот фишки разные кто то может помочь со схемой зеркал фишка машины 5контактная а у зеркала 9 контактов как их подружить ?
    • FILATOV
      От FILATOV
      Господа, привет!
      Продаётся абсолютно новый комплект передней тормозной системы. 
      всё новое, блестит, в коробочках. шланги в комплекте.
      Стоит пометка что на второй кузов, но вроде и на первый идёт.
      Лежат в сервисе, где я машину обслуживаю - там же можно сразу и примерить и если подходят - сразу поставить с концами.

Стоили 250к, отдаю за 140.000
      восемь 916 ноль 43 пять 9 пять 7

• Nismo
      От Nismo
      Хочу выложить инфу про мою машинку. Давно хотел сделать ее индивидуальной и эксклюзивной. И к моему счасть что на нее нет тюнинга в природе, видимо в сша на ней ездят те люди кому не интересен тюн в общем раз нефига нет, вот и славно, принял решение тюнить по своему. Проект будет называться Магнум спек
      Тюн будет разбит по времени, я хотел сделать все сразу весной загнать машину, когда выгоню 350ую, но подвернулся шанс сделать его раньше.
      Этапы постройки
      1. Решетка, фары
      2 задний бампер
      3 передний бампер
      4 диски зеркала
      5 капот
      6 мощность
      Так вот первый стейдж подошел к концу.
      Принимайте работу