Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Виктор Мор
      От Виктор Мор
      Здравствуйте! нужна помощь! На щитке приборов 248107s61c (Infiniti QX56, 2005 года), сгорели (нельзя определить марку транзисторов), нужно качественное фото печатной платы со стороны процессора MC9S12H256, транзистора Q40 (над жк дисплеем), и другого транзистора Q24 (с теплоотводом, рядом с двумя конденсаторами, рядом моторчик спидометра). Очень нужны номера данных деталей, помогите...


    • Даниил
      От Даниил
      Добрый день, подскажите, может у кого было такое, ехав вчера, ничего не предвещало, вдруг авто заглохло, стал заводить, стартер крутит, авто не заводится, при повороте ключа на запуск, стрелка тахометра зашкаливает за красную шкалу, скинулись все настройки одометра, и все настройки на панели перешли в мили. Всеми правдами и не правдами авто запустил, пока ехал до сервиса пару раз заглохла на светофоре при трогании при раскрутке мотора до  1200 оборотов. Подключил сканер, на нем показало  ошибку "Р0335 датчик положения коленчатого вала А неисправен" попробовали поменять на датчик от распредвала, визуально он такой же, не помогло, почистили все массы, изменений нет, куда дальше лезть и что за датчик А?
    • Даниил
      От Даниил
      Замучили ошибки, нынче поменял оба передних лямда на новые оригинальные, мотор стал работать ровней, но опять вылезли ошибки: множественные пропуски и две новых Р0463, Р0138, что они означают, куда дальше лесть?
×
×
  • Создать...