ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

1 1
хорошев

катализаторы

Рекомендуемые сообщения

хорошев

Всем привет много чего написано про катализаторы обманки и тд. У меня сейчас сняли двигатель с передними катализаторами прям возле них открутили , коллектор не трогали , посветил сетка вся забита , вопрос если я аккуратно все вычещу останется просто оболочка не чего не будет?? Ведь лямба зонд стоит перед катализатором??, можно не чего не вваривать не вставлять и тд просто пустой

Поделиться сообщением

Sasha
15 минут назад, хорошев сказал:

Всем привет много чего написано про катализаторы обманки и тд. У меня сейчас сняли двигатель с передними катализаторами прям возле них открутили , коллектор не трогали , посветил сетка вся забита , вопрос если я аккуратно все вычещу останется просто оболочка не чего не будет?? Ведь лямба зонд стоит перед катализатором??, можно не чего не вваривать не вставлять и тд просто пустой

После тоже лямбда стоит, поэтому прошивать или обманки ставить придётся. Если оставить просто пустую банку, то будет брякать малец. Пока всё снято, лучше вварить чё-нибудь. Например пламик.

Поделиться сообщением

stein

Можно просто выбить

Поделиться сообщением

хорошев

Я про что и говорю если просто выбью , на время потом в варят обманки у нас 12 т.р стоят две штуки в приморье , мне что б пока не чего не горело 

Поделиться сообщением

Ильяс

У меня просто вычищенное все и оброк нет, купил машину так, а я сам уже когда увидел это то просто прошил под евро 2 и все без никаких заморочек и кстати ниче не звенит и не брякает, главное чтобы все убрали там в коллекторе

Поделиться сообщением

1 1