ГОСПОДА И ДАМЫ! ОЧЕРЕДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 23 ФЕВРАЛЯ!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

1 1
Allexxx

Самопроизвольное отключение переднего моста в режиме АВТО

Рекомендуемые сообщения

Allexxx

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, зимнее время выбор режима трансмиссии стоит в положении "АВТО" при езде по трассе все вроде работает и подключается передок, также чувствуется подключение в горку, но стоит только поставить на уклоне, заглушить машину и потом завести и попробовать езду задним ходом, так происходит самопроизвольное отключение переднего моста, только задний привод и стоит шлифуя на месте и загорается надпись "4WD", одновременно пропадает пиктограмма подключения мостов! Включаю "4WD" тоже самое, отсутствует подключение переднего моста! Спасает только включение "4LO" только так удается тронуться с места! Выезжаю на ровную дорогу останавливаюсь и по правилам перевожу селектор опять в режим "Авто" и начинает работать. При переводе в "4LO" слышно и чувствуется как подключается раздатка!

Что это может быть за хрень, кто такое уже устранял? Видел на форуме уже подобную тему, но никакого там решения проблемы не описано,  только "само появилось и само пропало"! Ранее такого не наблюдал, поэтому хочется найти причину и устранить!

Изменено пользователем Allexxx

Поделиться сообщением

shaxoff

А ты ошибку прочитал?

Поделиться сообщением

Allexxx
5 часов назад, shaxoff сказал:

А ты ошибку прочитал?

В том то и дело, что ошибки не показывает!(

Поделиться сообщением

shaxoff

Быть не может. Ошибка-то загорелась

Поделиться сообщением

Allexxx
14 часов назад, shaxoff сказал:

Быть не может. Ошибка-то загорелась

Андрей! В том то и дело, что загоралось "4WD" потом само гасло, считывал ошибки, но ничего нет! Просто на что думать? или может каким нибудь другим сканером считывать?

Поделиться сообщением

shaxoff

А чем ты читал и в каком положении (состоянии)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• Леонид 40214
      От Леонид 40214
      Всем доброго времени суток, моя проблема заключается в подключении звукового сигнала infiniti QX56 (2004), купил автомобиль около 1,5 месяцев назад, у предыдущего владельца был вколхожен пневмосигнал, который он в последствии снял. Я купил родной сигнал, а никаких концов найти не могу, помогите фотографиями, откуда должны идти провода на него и их цвет. Заранее благодарю.  

• Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем здраствуйте. Подскажите пожалуйста, где находиться предохранитель заднего дворника или возможно какое то реле установлено.
      На прямую моторчик крутит без проблем, питание на фишке отсутствует.
    • Никита.К.
      От Никита.К.
      Не могу разобраться с экзистом и найти партномера пробок
      раздатки сливной и заливной болты
      болт заливной редуктора заднего
      ну и вообще может у кого есть всех болтов заливных и сливных на коробку, раздатку и мосты?

• muratti
      От muratti
      Куплю передний мост на QX56 2005 года. Мой развалился, потому перебрать не получится. Предложения сюда или по тел, ватцап
    • Ivar
      От Ivar
      Оф. диллером была установлена сигнализация Пандора, которая была заменена на CтарЛайн a96s, после ее установки периодически возникает ошибка No key в системе Intelligent Key, компания установщик отправляет к официалам - ошибка Intelligent Key, но так как ошибка появилась ровно после установки считаю, что это косяк установки. Поэтому вопрос, возможно кто нибудь уже сталкивался с ошибкой определение ключа (уже после того как машина заведена) и знает как аргументированно "выкатить" претензию установщикам или самостоятельно устранить ошибку.