ГОСПОДА И ДАМЫ! ОЧЕРЕДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 23 ФЕВРАЛЯ!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

1 1
Максимqx

Нужна помощь ошибка P 0174

Рекомендуемые сообщения

Максимqx

Добрый день прошу помочь может кто сталкиваля.Тема такая начала вылазить при каждом запуске машины ошибка P0174 Слишком бедная топливная смесь  банк 2 поменялScreenshot_20190116-122215.thumb.png.a73ed7665134cd820bd242ad043c03fd.png свечи ошибка стала выскакивать реже далее поменял датчик лямды зонда 2-й со стороны пасажирского сидения вроде как уменьшился расход но ошибка переодически выскакивает кто может чем помочь машина infinity qx56 ja60 рестайл.Файл прикрепляю

Изменено пользователем Максимqx

Поделиться сообщением

GBD

ГБО стоит?

Поделиться сообщением

Nik206

У меня на гбо переодически выскакивают, забил езжу переодически сбрасываю. А вообще есть вибрация или троит? Как мотор себя ведёт? Какой нагар был до этого на свечах ?

Поделиться сообщением

Максимqx

Гбо да стоит, свечи были светло коричневые подтраивал до замены как поменял перестал

Поделиться сообщением

shaxoff

Это много  кислорода на выпуске. Либо топлива мало, либо воздуха много )

Поделиться сообщением

Максимqx

Всем спасибо за подсказку буду искать.А кто нибудь сталкивался с такой проблеммой не коректно показывает стрелка уровня топлива поменял бензонасос на новый поменял сам датчик уровня топлива пропаял приборку прозвонили проводку один хрен не пашет коректно работает только когда от максимума до середины все далее врет руками коррекиторал не пашет стрелка ниже не опускаеться и лампочка не загораеться.Что делать не знаю уже голову всю сломал.Помогите ето знает спссибо.

Поделиться сообщением

shaxoff

А что приходит на датчик. Может на массу где-то

Поделиться сообщением

Максимqx

Вот тоже думаю может масса плохая и вниз на 80 ОМ не тянет а вверх к 3 Омам бежит хорошо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1