Перейти к содержанию
QX80 2020

Нужна помощь ошибка P 0174


Максимqx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день прошу помочь может кто сталкиваля.Тема такая начала вылазить при каждом запуске машины ошибка P0174 Слишком бедная топливная смесь  банк 2 поменялScreenshot_20190116-122215.thumb.png.a73ed7665134cd820bd242ad043c03fd.png свечи ошибка стала выскакивать реже далее поменял датчик лямды зонда 2-й со стороны пасажирского сидения вроде как уменьшился расход но ошибка переодически выскакивает кто может чем помочь машина infinity qx56 ja60 рестайл.Файл прикрепляю

Изменено пользователем Максимqx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на гбо переодически выскакивают, забил езжу переодически сбрасываю. А вообще есть вибрация или троит? Как мотор себя ведёт? Какой нагар был до этого на свечах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказку буду искать.А кто нибудь сталкивался с такой проблеммой не коректно показывает стрелка уровня топлива поменял бензонасос на новый поменял сам датчик уровня топлива пропаял приборку прозвонили проводку один хрен не пашет коректно работает только когда от максимума до середины все далее врет руками коррекиторал не пашет стрелка ниже не опускаеться и лампочка не загораеться.Что делать не знаю уже голову всю сломал.Помогите ето знает спссибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...