ГОСПОДА И ДАМЫ! ОЧЕРЕДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 23 ФЕВРАЛЯ!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0
Nik206

Задние амортики.

Рекомендуемые сообщения

Nik206

Всем салют, шевелю армаду по полной, буду краток, задние амортизаторы подходят от старекса Н-1, НО если у вас стоят проставки под пружиной или усиленные пружины, так как амортизатор длиннее родного на 5 см примерно, верхнее ухо встаёт болт он, низ надо подложить шайбачку под втулку, ну там на месте разберётесь) я взял какие то кормаксы, хз посаветовал чувак который на старексе ездит много лет)

058F777F-5AAE-4FD1-BDB1-CB77E9123D53.jpeg

6E4023AB-AC2A-4A13-A3B7-3C427F44DD87.jpeg

Поделиться сообщением

Oksana
В 25.01.2019 в 13:02, Nik206 сказал:

Всем салют, шевелю армаду по полной, буду краток, задние амортизаторы подходят от старекса Н-1, НО если у вас стоят проставки под пружиной или усиленные пружины, так как амортизатор длиннее родного на 5 см примерно, верхнее ухо встаёт болт он, низ надо подложить шайбачку под втулку, ну там на месте разберётесь) я взял какие то кормаксы, хз посаветовал чувак который на старексе ездит много лет)

058F777F-5AAE-4FD1-BDB1-CB77E9123D53.jpeg

6E4023AB-AC2A-4A13-A3B7-3C427F44DD87.jpeg

А зачем такая маета, если болт-он подходят Каябы? Да и вообще тема амортизаторов осмотрена со всех сторон.

Поделиться сообщением

Nik206
1 час назад, Oksana сказал:

А зачем такая маета, если болт-он подходят Каябы? Да и вообще тема амортизаторов осмотрена со всех сторон.

Каяба сколько стоит? А эти сколько стоят? Вот и делай выводы... Пэ.Эс мне два этих амортизатора вышли 1700р. А за касарь семьсот я и с шайбочки подложу и необламаюсь ))

Поделиться сообщением

Oksana
В 28.01.2019 в 11:22, Nik206 сказал:

Каяба сколько стоит? А эти сколько стоят? Вот и делай выводы... Пэ.Эс мне два этих амортизатора вышли 1700р. А за касарь семьсот я и с шайбочки подложу и необламаюсь ))

А насколько рассчитаны (нагрузка и пр.) амортизаторы от Н-1?

Поделиться сообщением

Nik206
19 часов назад, Oksana сказал:

А насколько рассчитаны (нагрузка и пр.) амортизаторы от Н-1?

Гугыл в помощь, стоят нормально, жесткости хватает, жопа не плавает, нареканий нет. На свои машины можете ставить что угодно, я поделился своим опытом, который кому нибудь может поможет и сыканомит денежку)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0