Перейти к содержанию
QX80 2020

Пневма


andrjuha.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! А знает ли кто,какое максимальное давление в задних пневмоподушках? И насколько максимально поднимается кузов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 АТМ при стоящей машине

Предполагаю что на сильных кочках или нагрузках до 10 легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дима 73 сказал:

У меня 5 Атм накачивает и отключается, пустой

как проверил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя манометр раньше стоял, родной компрессор сдох пришлось на время приколхозить обычный компрессор ,он работал у меня в штатном режиме ,когда надо было качал короче работал не хуже родного. Единственно шумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоил компрессор и сколько прослужил?

По поводу высоты подъёма могу точно сказать: допустимая высота у меня была в армаде 04 гв между колесом 285/60 и аркой 21 см,дальше не пробовал,заламывало шланги на штуцерах баллонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит кнопка принудительной подкачки,так же можно и опускать. Есть постоянно ошибка по пневме,уже 7 месяцев езжу,всё хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
В 08.02.2019 в 10:22, ArmaDima сказал:

У меня стоит кнопка принудительной подкачки,так же можно и опускать. Есть постоянно ошибка по пневме,уже 7 месяцев езжу,всё хорошо

Как сделать такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Артюш
      От Артюш
      Извеняюсь за граматику. Машина Ниссан армада приборной панели холостом ходу горит индикатор довления масла ,матор после капиталки .Проверили два раза на монометоре давление 2 атм.на гретую на холостом. Поменял два раза датчик давленя нечего не изменилось. Как решить эту проблему
       
    • Дияз
      От Дияз
      ребята подскажите какое давление  масла должно быть в моторе с пробегом 230000 км ...
    • gera1401
      От gera1401
      Сегодня упало давление масла и обороты тоже ,но не всегда так сказать показатели плавающие ,есть мысли?
    • GBD
      От GBD
      Парни, кто знает, где стоят приемники, которые снимают показания с датчиков давления колес??? Если датчиков 4, то и приемников должно быть 4, я прав???
×
×
  • Создать...