Перейти к содержанию
QX80 2020

сервис


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в какой сервис обратиться. Нужно поменять передние диски и колодки на армаде, а также заменить противотуманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колодки меняются за 30 минут - отвернуть 2 болта - вытянуть ломиком (аккуратненько) суппорта - вынуть старые колодки - вставить новые колодки - одеть блок на место - завернуть 2 болта - всеееее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, колодки - да.

Диски менять как-то не очень на полусогнутых; хорошо бы машинку поднять и на удобном уровне работать. Хотя негде мне всё это самому делать да и некогда.

Сегодня получил посылочку с новыми противотумнками. Вот их попробую сам поменять, вроде с виду дело не хитрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А гараж по какому адресу? В какое время удобно?

Точно ещё не знаю смогу ли завтра; работы навалилось, но всё-таки спасибо за приглашение. Я если смогу приехать, - наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Матвеевке (Кутузовский)

Андрей дай точный адрес сервиса хоть просто в гости заеду. А то при личной встрече так получилось быстро встретились карту с наклейкой возле дома передал и все, а как же пообщаться посмотреть коней?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сервис... Просто хобби ) Матвеевская ул. 1

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, допустим, колодки - да.

Диски менять как-то не очень на полусогнутых; хорошо бы машинку поднять и на удобном уровне работать. Хотя негде мне всё это самому делать да и некогда.

Сегодня получил посылочку с новыми противотумнками. Вот их попробую сам поменять, вроде с виду дело не хитрое.

если снял суппорт то диск останется только стащить с колесных шпилек если не прикепел- главное наличие инструмента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

Хотел бы заменить все жижи, почистить форсунки с дросельной заслонкой и, соответственно, поменять свечи!

На счёт сервиса- понято, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! Обязательно воспользуюсь Вашим гостеприимством, но в сервис из-за форсунок по- любому нужно ехать. Да и так, чтоб самому- это нужно на целый день, с чувством, с толком, с растоновкой, с шашлыком и компанией)))))...а время нет, т.к. дел выше крыши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про мою (хотя уже бывшую) армаду, не меняй ты пока ничего, там все работает и жидкости не старые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Хотел бы почистить форсунки. Сниму и назад поставлю сам. Подскажите где лучше и куда везти (главное, чтоб не загубили)?

Или, может самому попробовать???

Изменено пользователем Pilot_Luftwaffe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...