Перейти к содержанию
QX80 2020

Нужен вот такой блок управления музыкой


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Nofeletoff сказал:

Подскажите есть у кого-нибудь такая запчасть.

IMG-20190206-WA0013.jpg

У меня балтаеься в тачке, без дела, я себе планшет поставил вместо музыки, и всю проводку переделал, можем договорится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня балтаеься в тачке, без дела, я себе планшет поставил вместо музыки, и всю проводку переделал, можем договорится )
Вместо ГУ или вместо штатного монитора ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2019 в 22:10, Александр кх сказал:

Покажи как планшет сделал!

Я мафан взял как планшет, и захерачил, кнопки на руле и крутилку громкости подключил, и динамики занова все прокинул, щас паяю микруху чтоб климат отображался)

В 20.02.2019 в 23:02, al-com сказал:

У меня вместо штатного монитора и выглядит это как-то так20190220_190002.jpg

Если нетрудно напиши как все сделал или готовое что купил, чтоб всё родное ещё отображалось ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нетрудно напиши как все сделал или готовое что купил, чтоб всё родное ещё отображалось ????
Изначальный вариант


Переделанный


Управление с кнопок руля


Переключение экранов


Разделение экрана




Надо побороть себя и обзор что ли накидать, никак не соберусь. Но это не конечный вариант
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
В 19.02.2019 в 22:37, Nik206 сказал:

У меня балтаеься в тачке, без дела, я себе планшет поставил вместо музыки, и всю проводку переделал, можем договорится )

продали блок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 05:00, shaxoff сказал:

 

Это именно тот блок что стоит за монитором? Поставка по предоплате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Всем известно, что блок VK56VD и VK56DE практически идентичен между собой, включая цилиндры и коленвал, а вот разница в шатунах и поршнях. Но не тут-то было: я снял размеры с GRADE 3 STD и STD Grade 2 предыдущего кузова. 
    • Chicago38
      От Chicago38
      Rom же писал что у него блок есть в Москве чем он то не устраивае?Сегодня только был у Романа,блок лежит бери не хочу!
    • Рафаэль
      От Рафаэль
      всем привет! подскажите где раздобыть блок управления аудио-видео системой на Армаду что на центральной панели? отказали пара кнопок и ручка настройки тембра
      одну нашёл но не подходит клемма соединения на родной 16 контактов а на другой 18 можно-ли переделать?
×
×
  • Создать...