Перейти к содержанию
QX80 2020

МАФ


Дельф

Рекомендуемые сообщения

Подскажите напряжение сигнального провода на МАФе на холостых оборотах при прогретом двигателе какое у нас (qx56 ,08год)? У себя меряю 1.22 вольта , пошерстил интернет , и если правильно понял с таким напряжением МАФ "мертвый" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дельф сказал:

Подскажите напряжение сигнального провода на МАФе на холостых оборотах при прогретом двигателе какое у нас (qx56 ,08год)? У себя меряю 1.22 вольта , пошерстил интернет , и если правильно понял с таким напряжением МАФ "мертвый" !

Ты смотришь на фишке ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале пишут должен быть 1 вольт +/-0.05 , даже 1.09 вольта говорят много уже!! Просто на включеном зажигании показывает 0.36 вольта -это нормально , а на ХХ 1.22 получается богатит смесь , да и на выхлопной посмотрел сажа черная сухая(не масляная , масло не ржёт) , раньше была рыжая ! 

Нет , когда подключена фишка , через изоляцию провода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, shaxoff сказал:

Отключи его, покатай на аварийных картах

Это как ?  Со снятой фишкой , он вообще ХХ не держит , веерх вниз обороты пляшут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое время, дросселем будешь работать - нормально будет. На ходу конечно.

Я ж и говорю, покатай

 

Вообще там есть нормативы воздуха при различных оборотах. Но опять же там не только от воздуха зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, shaxoff сказал:

Первое время, дросселем будешь работать - нормально будет. На ходу конечно.

Я ж и говорю, покатай

 

Вообще там есть нормативы воздуха при различных оборотах. Но опять же там не только от воздуха зависит.

Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я в общем новый МАФ, напряжение упало до 1.09 на холостых , буду наблюдать как расход

В 22.02.2019 в 12:33, shaxoff сказал:

Первое время, дросселем будешь работать - нормально будет. На ходу конечно.

Я ж и говорю, покатай

 

Вообще там есть нормативы воздуха при различных оборотах. Но опять же там не только от воздуха зависит.

Попробую

Купил новый МАФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев назад...

Nissan Armada 2004.г нет связи с эбу

 

не горит чек, нужна помощь профи)иммобилайзер (ключ) горит постоянно, бензонасос не включается но стартер крутит .и с какого-то перепуга крутят вентиляторы(реле срабатывает),ЭБУ не отвечает,-Что и где копать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...