Перейти к содержанию
QX80 2020

Течёт люк.


Рекомендуемые сообщения

Они идут на скобках в комплекте. А если на долго и колхоз, то жидкие гвозди тебе в помощь. (оторвется только с краской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти скобы и прижали резиновый уплотнитель из-за чего и потек люк. Может неправильно стояли. Если у кого есть на скобах большой дефлектор сфоткайте как закреплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так закреплён.

Действительно, всего какие-то 3 железные пластинки торчат, а к ним уже крепится дефлектор люка.

post-334-0-53284500-1433017132_thumb.jpg

post-334-0-55923200-1433017147_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недели назад...
  • 2 года назад...

Долго не пользовался люком. Сейчас попробовал - не открывается(. Есть звук в области люка при нажатии на кнопки управления, и даже что-то слева начинает сдвигаться, а сам люк мёртво стоит на месте. Хорошо, что хоть в закрытом положении закоинил), но это не сильно радует. 

Как понять в чём причина? Кто-нибудь наверняка же сталкивался с подобной ситуацией?

Не стал создавать новую тему, веть тема про люк)

Если что модераторы поправят. 

Изменено пользователем Mike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2017 в 19:56, Mike сказал:

Долго не пользовался люком. Сейчас попробовал - не открывается(. Есть звук в области люка при нажатии на кнопки управления, и даже что-то слева начинает сдвигаться, а сам люк мёртво стоит на месте. Хорошо, что хоть в закрытом положении закоинил), но это не сильно радует. 

Как понять в чём причина? Кто-нибудь наверняка же сталкивался с подобной ситуацией?

Не стал создавать новую тему, веть тема про люк)

Если что модераторы поправят. 

Вчера также было. Давно не открывали. Рукой подправил и все заработало. Действительно, такое впечатление, что прилип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года назад...

Привет всем ! Может кто столкнется тоже , заказал люк на qx с Владика согласно году кузову , вин тоже отправлял продавцу тот пробил по OEM тоже и отправил ,--вобщем размеры разные , у меня 100*48 см о тот 107*43 см , чуть не поругался с продавцом решил перезаказать у другого продавца , тот измерил кричит что тоже 107*43, снятый с qx56 2004 год как мой .  Ничего не понимаю вроде одинаковый должен быть у всех . Поблизости нет бегемотов ,просьба кто нибудь скиньте размеры люка, чтобы разяснить эту ситуацию 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Может кто столкнется тоже , заказал люк на qx с Владика согласно году кузову , вин тоже отправлял продавцу тот пробил по OEM тоже и отправил ,--вобщем размеры разные , у меня 100*48 см о тот 107*43 см , чуть не поругался с продавцом решил перезаказать у другого продавца , тот измерил кричит что тоже 107*43, снятый с qx56 2004 год как мой .  Ничего не понимаю вроде одинаковый должен быть у всех . Поблизости нет бегемотов ,просьба кто нибудь скиньте размеры люка, чтобы разяснить эту ситуацию 

.......

......

Глухо как в танке , однако ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...