Перейти к содержанию
QX80 2020

Как правильно установить шатуны на коленвал


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам ! Подскажите как правильно поставить шатуны на коленвал (ДВС VK56DE) - куда должны смотреть масленные форсунки на шатунах ??? Может есть где видео или фото -наглядно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, shaxoff сказал:

В сторону развала

А подробней можете объяснить? Или фото скинуть -хоть рисунок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, shaxoff сказал:

Из меня художник никакой

Вот так ??? Стрелки -сторона форсунок!!! Замки вкладышей с каждй стороны от стенок блока -от коллекторов???

2019-03-29 08.05.08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, shaxoff сказал:

Да

Там вкладыши по-другому не поставить

Спасибо! Может подскажите где скачать мануал по ремонту ДВС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Армада! Не надо плодить темы. Если Вас интересует инструкция по ремонту ДВС, то зайдите в раздел загрузки, там есть файл по ремонту. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GBD сказал:

Уважаемый, Армада! Не надо плодить темы. Если Вас интересует инструкция по ремонту ДВС, то зайдите в раздел загрузки, там есть файл по ремонту. Удачи.

Привет! Сложнее этого сайта наверно нет на просторах интернета ! Где найти этот роздел ЗАГРУЗКИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Армада
      От Армада
      Nissan Armada 2004.г нет связи с эбу
       
      не горит чек, нужна помощь профи)иммобилайзер (ключ) горит постоянно, бензонасос не включается но стартер крутит .и с какого-то перепуга крутят вентиляторы(реле срабатывает),ЭБУ не отвечает,-Что и где копать???
    • Армада
      От Армада
      Приветствую участников!!! Подскажие ситуация полная опа... Приехал регистрировать АРМАДУ 2003г  Получил отказв регистрации инспектор после осмотра авто номеров бирок сказал что у меня под сидушкой посажира короткий номер а ему кажется что там должен быть как под стекло vin! Подскажите может у кого есть фото или тех положение и отчёт завода с ментами не могу договориться -нужно подтверждение на что ссылаться! ПОМОГИТЕ!!! 
    • Армада
      От Армада
      Продам ДВС 45.т.р всё в сборе в идеале кроме колена -под замену!!! Роздатка Титан в ХТС -15.т.р !!! Дросиль с улиткой в сборе -контрактная 8.т.р !!! Стартер Контрактник 6.т.р !!!  Кому будит интересно могу скинуть фото -звоните тел. 89088527462
    • Армада
      От Армада
      Кто знает ?Менял? Гидро плита с АКПП Ниссан Армада 2003г заменяема на плиту с электронным блоком  от Ниссан Титан (пикап) 2004г ????? Моя встала от прикурки - слетели мозги эл.платы АКПП -
    • Армада
      От Армада
      Продам ДВС в разбор 50т.р всё в сборе -можно по запчастям
×
×
  • Создать...