Перейти к содержанию
QX80 2020

Задний дворник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги.

 

У меня не работает задний дворник. Сам дворник рабочий. Электрик посмотрел и сказал что не приходит сигнал управления с блока в салоне. Но не смог найти этот блок. Подскажите пожалуйста, где этот блок и куда копать?

Если просто тупо соеденить на массу и и минус двоник пашет но не встает на свое место потом. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скачал, там по английски ((( Мне бы так сказать мол там то такой то блок или предохранитель, я бы разобрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bert сказал:

Да скачал, там по английски ((( Мне бы так сказать мол там то такой то блок или предохранитель, я бы разобрался...

Берете словарь и переводите. Там еще и картинки есть. Не вижу проблем решить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Oksana сказал:

Берете словарь и переводите. Там еще и картинки есть. Не вижу проблем решить вопрос.

Да проблем нет, можно. Но я просто не знаю как понять эти схемы. А электрикам отвез ковыряли ковыряли нифига не нашли. Кто нибудь подскажет где именно находится блок отвечающий за задние дворники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 02:50, shaxoff сказал:

BCM

В смысле где находится в салоне блок который отвечает за задний дврник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...