Перейти к содержанию
QX80 2020

Опускание зеркал при включении задней передачи


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Некоторое время назад, попадался вопрос про опускание зеркал на Титане при зеднем ходе на забугорном форуме.

Кто-то писал, что эта штука включается в меню в БК. Кто-то писал ,что у него в меню ничего нету, но оно работает...

Я так понял,  эта штука есть везде, где есть память сидений и зеркал. Но я никак не могу найти нормального мануала, по настройке и включению этой функции...

Просвятите, кто в теме, пожалста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • al-com
      От al-com
      Хотелось бы сделать некий фак по зеркалам на наши авто. Поиском по сайту четкой картины не сложилось. 
      Что интересует по каждой модели дорестайл/рестайл - количество контактов в фишке, и в связи с этим наличие автоскладывания, обогрева, автозатемнения в каждом конкретном случае.
      Также интересен апгрейд и тюнинг зеркал. К примеру, у американцев в отличие японцев и европейцев, идут прямые стекла на зеркалах. Кто что ставил - асферическое/сферическое и куда - водительское/пассажирское. Делал ли кто на титановские зеркала целиковое зеркало 
    • Polkovnik
      От Polkovnik
      В коробках. Ессно оригинал. По 7500 рублей за штуку. Только комплект.
×
×
  • Создать...