Перейти к содержанию
QX80 2020

Продам ДВС VK 56DE


Рекомендуемые сообщения

 Продам на экспериментыДВС  ЗА 75.000т.р !!!ЗАСТУЧАЛ ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ - ПРОМЫЛО ВСЕ ВКЛАДЫШИ ПРИ РАБОТЕ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ 30 часов ОТРАБОТАЛ И ПОЯВИЛСЯ СТУЧЁК - СРАЗУ ВСКРЫЛИ А ВКЛАДЫШИ В ТРУХУ (ВКЛАДЫШИ США - В ХЛАМ ::ОКАЗАЛИСЬ ФУФЛО)

Только что, Армада сказал:

 Продам на экспериментыДВС  ЗА 75.000т.р !!!ЗАСТУЧАЛ ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ - ПРОМЫЛО ВСЕ ВКЛАДЫШИ ПРИ РАБОТЕ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ 30 часов ОТРАБОТАЛ И ПОЯВИЛСЯ СТУЧЁК - СРАЗУ ВСКРЫЛИ А ВКЛАДЫШИ В ТРУХУ (ВКЛАДЫШИ США - В ХЛАМ ::ОКАЗАЛИСЬ ФУФЛО)

Кому будит интересно могу скинуть фото и видео 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, shaxoff сказал:

Надо было оригинал ставить

 

1546682045144_message.jpeg

Только что, Армада сказал:

 

1546682045144_message.jpeg

А это какие? Цена 8т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Армада
      От Армада
      Nissan Armada 2004.г нет связи с эбу
       
      не горит чек, нужна помощь профи)иммобилайзер (ключ) горит постоянно, бензонасос не включается но стартер крутит .и с какого-то перепуга крутят вентиляторы(реле срабатывает),ЭБУ не отвечает,-Что и где копать???
    • Армада
      От Армада
      Приветствую участников!!! Подскажие ситуация полная опа... Приехал регистрировать АРМАДУ 2003г  Получил отказв регистрации инспектор после осмотра авто номеров бирок сказал что у меня под сидушкой посажира короткий номер а ему кажется что там должен быть как под стекло vin! Подскажите может у кого есть фото или тех положение и отчёт завода с ментами не могу договориться -нужно подтверждение на что ссылаться! ПОМОГИТЕ!!! 
    • Армада
      От Армада
      Продам ДВС 45.т.р всё в сборе в идеале кроме колена -под замену!!! Роздатка Титан в ХТС -15.т.р !!! Дросиль с улиткой в сборе -контрактная 8.т.р !!! Стартер Контрактник 6.т.р !!!  Кому будит интересно могу скинуть фото -звоните тел. 89088527462
    • Армада
      От Армада
      Кто знает ?Менял? Гидро плита с АКПП Ниссан Армада 2003г заменяема на плиту с электронным блоком  от Ниссан Титан (пикап) 2004г ????? Моя встала от прикурки - слетели мозги эл.платы АКПП -
    • Армада
      От Армада
      Продам ДВС в разбор 50т.р всё в сборе -можно по запчастям
×
×
  • Создать...