Перейти к содержанию
QX80 2020

Перегрев infiniti QX56 - 2008 г. в.


Рекомендуемые сообщения

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать? Греется движок. Поменяли крышку расширительного бочка, термостат, поменял вискомуфту(оригинал), помыл все 2 радиатора. Температура начинает расти не предсказуемо. Но чаще всего с кондером и в пробках в жаркую работу. Едешь днем на работу, жарко, греется, вечером с работы по тому же пути, не поднимается ни на миллиметр, на холостых может работать часами, не греется. Как только включаешь печку, температура начинает падать. Подгазовывая в холостую температура не много падает вниз. Патрубки не раздувает, выхлоп не парит(сладковатого запаха тоже нет), антифриз чистый(масло не попадает), диагностика показала температуру жидкости 112 градусов. Уже устал менять все подряд, подскажите может кто знает в чем дело?  Компьютерная диагностика часто показывает ниже три вид ошибок:

1. P0011 Положение распределительного вала, впуск / левый передний, банк 1 - слишком ранний открывания клапанов / нарушение функционирования системы;

2.  P0171 Cлишком бедная топливовоздушная смесь, банк 1;

3. P0300 Случайные / множественные  пропуски зажигания (Воспламенения).

Я сейчас думаю проблема может быть с цепей ГРМ и неверная зажигания,.................помогите пожалуйста????  !!!!!:   .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты подгазовывает в холостую то скорее всего кончилась либо помпа либо ремень либо радиатор. на самом деле если был залит плохой антифриз то эти радиаторы достаточно часто забиваются по контуру электрического вентилятора. поэтому они как бы работают но недостаточно в итоге только замена чистить у меня их не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема ,менял помпу ,термостат,вискомуфту,радиатор ,но ничего не помогло

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были мысли насчёт муфты конечно слушай попробуй её заблокировать

Сейчас я до неё доеду через 15 минуты сфотографирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу поменять крышку радиатора,хочу поставить 0.9 

послезавтра хотел выехать на дальнюю дорогу,что делать даже не знаю (

3 минуты назад, shaxoff сказал:

У меня были мысли насчёт муфты конечно слушай попробуй её заблокировать

Сейчас я до неё доеду через 15 минуты сфотографирую

Как что надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

У друга долго мучали финик с этой проблемой, появлялся воздух в системе. То есть утром открываешь радиатор, не расширительный бачек, а именно радиатор, а там - не полно! В итоге снимали бошки и шлифовали. Было по сотке на каждой, видимо перегревали....

У меня у самого отделались поджимом усиков пробки радиатора, т.к. даже новая оригинальная пробка не закрывалась плотно и постоянно попадал в систему воздух...

Вчера у брата на ягуаре сорвало патрубок верхний на садовом в пробке... трындец +34 на улице, а у них нет показометра температуры двигла... что за автопром пошел такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • miha58
      От miha58
      Авто 2005 г.в. , пробег 135000 миль. Достойное состояние, за авто не стыдно. Своевременное обслуживание, все делал сам. Комплект зимних 1 сезон шин в подарок. Непрокуренный салон. Установлен компьютер Мирком с сенсорным экраном у водителя, воспроизводит видео с ДВД, дублирует задний кран. Дополнительный головной свет, линзы Hella с ксеноном с регулировками пучка света (ночь как день). Установлена рация. Заменены передние стойки на Bilstein c пружинами от Влада (Питер). Пневма рабочая. Евро розетка фаркопа. Средний ряд диван. Штатный ДВД заменен на современный, всеформатный. Цена 765000 руб.





×
×
  • Создать...