infiniti qx inspiration

1 1
ZAGORANKA

Продается Infinity QX56, 2011, Z62

Рекомендуемые сообщения

ZAGORANKA

Черная на черном. 

Пробег (подтвержлённый) 139 825

ТО 140 000 сделано,  машина в отличном состоянии,  никаких нареканий,  сел и ездишь с большим удовольствием. 
-----

Самая максимальная комплектация. 

-----
3 ряда сидений,  вторые капитанские,  мониторы для задних пассажиров, видеокамеры по кругу, навигация,  адаптивный круиз,  контроль полосы,  контроль расстояния до машины спереди, адаптивныe поворотныe диодные фары, абсолютно всё электро, всё работает,  сервисная книжка со всеми отметками.
-----
Зимняя шипованная 22 резина в подарок.

1 440 000 рублей. 

+7 966 триста восемьдесят шесть 8372

Ещё фото,  в том числе салона и тд тут:

https://auto.ru/cars/used/sale/1089406108-db46ce10

Screenshot_20190630_015858.jpg

Screenshot_20190630_020039.JPG

Поделиться сообщением

ZAGORANKA

Друзья!

Вы правда все хорошие люди, но, наши с Вами многочисленные и долгие по времени встречи для просмотра авто, которые заканчиваются рассказом про то, что " спасибо, классно потестдрайвили, машина просто супер, состояние шоколадное, но сейчас нет денег",  тратят моё и Ваше время. 

Я прекрасно понимаю, что большинству, кто приезжает, хочется поменять "старый" кузов на новый,  хочется "сравнить ощущения" и тд.

Ваше желание понятно, но, прошу Вас, давайте Вы поедете в автосалон, которых огромное множество, там покатаетесь, посмотрите, сравните ощущения и тд, а ПОСЛЕ этого, продав свой автомобиль и добавив до полной суммы, ,приедете ПОКУПАТЬ мой, желательно С ДЕНЬГАМИ… залоги от Вас мне не нужны, кредиты я не даю, тестдрайвами и трейдинами не занимаюсь и не хочу, рассрочку не хочу, но, если Вы клубень и порядочный человек, то только с увеличением цены на авто, нотариальной распиской от Вас и гарантией за Вашу благонадёжность от владельца этого клуба Андрея Шахова. 

В данном контексте я готов ВЗАИМОинтересно общаться по цене, обсуждать, в процессе переоформления и пересчёта денег характеристики, цены на запчасти, погоду, женщин, вместе прокатиться в клубный сервис и тд.

Давайте уважать друг-друга!

Спасибо!

——————————

По цене: да, есть разумный и обоснованный торг,  но только "у капота" и при условии, что Вы хотите и можете приобрести мой авто.

По состоянию: технически всё великолепно, салон тоже, как и кузов, перед отдачей новому владельцу салон и кузов помоют. Хоть машина и стоит в гараже, но, выезжая на улицу под дождь, который льёт к сожалению каждый день, машина,как это ни странно, несколько грязнится)) 

По документам:  проблем нет, любые проверки.

По пробегу: оригинал. любые проверки.

Можно ли оставить мои номерные знаки: да, можно.

78BDE71D-FEB1-4D58-85BC-105B81C89612.jpeg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1