Перейти к содержанию
QX80 2020

Сгорел блок управления двигателем!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!зовут Роман.Казахстан.Астана.

Купил месяц назад Ниссан Арамаду.2006 год.при покупке диагностика компом ничего не выявила.никаких ошибок.машина работала отлично,ехала бодро,автомат плавно.были замечания по электрике мелкие,парктроники то работаю то нет, стеклоподьемники тоже подглючивали, банажник через раз,читал форум знаю как устранить поэтому не напугали эти мелочи.

Пару недель назад прошёл хороший ливень.на утро машина завелась поработала пару минут и заглохла.пересмотрели кучу всего, подключили диагност , а он не видит вообще блок управления двс.достали комп, а он уже бывал вскрытым!его собрали похабно ,герметиком не промазали, в итоге попала влага компьютер отъехал.....неделю машина простояла у рекомендованных мастеров которые шарят по ниссанам,  говорили оживим комп,заказали прошивку что ли....ничего толком не объясняли....а сегодня говорят комп неоживить,надо искать именно такой же цифра в цифра.у меня не америкот машина.перерыл весь интернет,компов каких угодно, но как мой нет.серии похожи но не одинаковые.подскажите господа как быть?кто либо менял у себя блок управления двс?какие последствия возникают?

На всякий случай фото блока.вдруг у кого есть.

 

20190629_210104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторазбор в Алматы
Тут найдешь

У меня есть один
Завтра номер посмотрю
Себе брал но скорее всего не пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега 79 сказал:

Авторазбор в Алматы
Тут найдешь

У меня есть один
Завтра номер посмотрю
Себе брал но скорее всего не пригодится

Спасибо!посмотри пожалуйста.

Дело в том что блоков много продается, электрики утверждают что надо серия была один в один!так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...