Перейти к содержанию
QX80 2020

СРОЧНО! СРОЧНО! Что за номер под сидением пасажира ???


Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников!!! Подскажие ситуация полная опа... Приехал регистрировать АРМАДУ 2003г  Получил отказв регистрации инспектор после осмотра авто номеров бирок сказал что у меня под сидушкой посажира короткий номер а ему кажется что там должен быть как под стекло vin! Подскажите может у кого есть фото или тех положение и отчёт завода с ментами не могу договориться -нужно подтверждение на что ссылаться! ПОМОГИТЕ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! И у меня короткий -пол вина 

2019-07-11 22.05.46.jpg

 А им хочется что бы был полный вин--- У кого есть инфа по факту где заводом прописано что это не вин а это номер шаси??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев назад...

Пошли его, и предъявил за некомпетентность такой должен быть по заводу, у меня и у всех такойже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Армада
      От Армада
      Nissan Armada 2004.г нет связи с эбу
       
      не горит чек, нужна помощь профи)иммобилайзер (ключ) горит постоянно, бензонасос не включается но стартер крутит .и с какого-то перепуга крутят вентиляторы(реле срабатывает),ЭБУ не отвечает,-Что и где копать???
    • Армада
      От Армада
      Продам ДВС 45.т.р всё в сборе в идеале кроме колена -под замену!!! Роздатка Титан в ХТС -15.т.р !!! Дросиль с улиткой в сборе -контрактная 8.т.р !!! Стартер Контрактник 6.т.р !!!  Кому будит интересно могу скинуть фото -звоните тел. 89088527462
    • Армада
      От Армада
      Кто знает ?Менял? Гидро плита с АКПП Ниссан Армада 2003г заменяема на плиту с электронным блоком  от Ниссан Титан (пикап) 2004г ????? Моя встала от прикурки - слетели мозги эл.платы АКПП -
    • Армада
      От Армада
      Продам ДВС в разбор 50т.р всё в сборе -можно по запчастям
    • Армада
      От Армада
      Продам на экспериментыДВС  ЗА 75.000т.р !!!ЗАСТУЧАЛ ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ - ПРОМЫЛО ВСЕ ВКЛАДЫШИ ПРИ РАБОТЕ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ 30 часов ОТРАБОТАЛ И ПОЯВИЛСЯ СТУЧЁК - СРАЗУ ВСКРЫЛИ А ВКЛАДЫШИ В ТРУХУ (ВКЛАДЫШИ США - В ХЛАМ ::ОКАЗАЛИСЬ ФУФЛО)
      Кому будит интересно могу скинуть фото и видео 
×
×
  • Создать...