Перейти к содержанию
QX80 2020

Продается QX56 2008 год Июнь


Роман Кондюрин

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль обслуживался в официальных центрах, все запчасти оригинальные, не битый-не крашеный,любые проверки! Весной проведено ТО всего автомобиля, работает в авто все. Состояние авто отличное. Очень много сделано и вложено денег, для поддержания авто в технически- отличном состоянии. Документы в порядке,ПТС оригинальная, место еще есть. Менял масла фильтра вовремя и по регламенту если город 5-6 т. км если трасса 7-8 т.км! Масло не ест от замены до замены уровень. Пробег родной! Передвигался в основном по меж.городу в городе стараюсь не катать, есть другое авто. Резина лето сезон в идеале, зима 2 сезона также в отличном состоянии. минимум 2 сезона можно не думать о ней. Недавно менял все масла, свечи, ремень и всю тормозную систему (диски колодки рем. комплекты) ,пневматика(амортизаторы) новая стоит,компрессор перебран и прекрасно работает. Салон чистый, сиденья без дыр(кожа)и не затерт. Кондиционер заправлен,и обслужен в мае.Тогда же мою все радиаторы. Каты удалены на профессиональной СТО и прошита на евро 2 . Пишите сюда отвечу быстро или в Ватсап. Я 4 владелец по ПТС,а фактически 2, до меня была во владении у знакомой семьи знаю, как содержали.С салона выехала в конце 2009г. Оформлена на меня,я хозяин.Брал для путешествий большая многодетная семья. цена 990 т.р с аргументированный тог. по запросу отправлю все что нужно и доп фото. 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...