infiniti qx inspiration

1 1
Роман Кондюрин

Продается QX56 2008 год Июнь

Рекомендуемые сообщения

Роман Кондюрин

Автомобиль обслуживался в официальных центрах, все запчасти оригинальные, не битый-не крашеный,любые проверки! Весной проведено ТО всего автомобиля, работает в авто все. Состояние авто отличное. Очень много сделано и вложено денег, для поддержания авто в технически- отличном состоянии. Документы в порядке,ПТС оригинальная, место еще есть. Менял масла фильтра вовремя и по регламенту если город 5-6 т. км если трасса 7-8 т.км! Масло не ест от замены до замены уровень. Пробег родной! Передвигался в основном по меж.городу в городе стараюсь не катать, есть другое авто. Резина лето сезон в идеале, зима 2 сезона также в отличном состоянии. минимум 2 сезона можно не думать о ней. Недавно менял все масла, свечи, ремень и всю тормозную систему (диски колодки рем. комплекты) ,пневматика(амортизаторы) новая стоит,компрессор перебран и прекрасно работает. Салон чистый, сиденья без дыр(кожа)и не затерт. Кондиционер заправлен,и обслужен в мае.Тогда же мою все радиаторы. Каты удалены на профессиональной СТО и прошита на евро 2 . Пишите сюда отвечу быстро или в Ватсап. Я 4 владелец по ПТС,а фактически 2, до меня была во владении у знакомой семьи знаю, как содержали.С салона выехала в конце 2009г. Оформлена на меня,я хозяин.Брал для путешествий большая многодетная семья. цена 990 т.р с аргументированный тог. по запросу отправлю все что нужно и доп фото. 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

Поделиться сообщением

Роман Кондюрин

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1