Перейти к содержанию
QX80 2020

Может с рыбалкой и ночёвкой ?


Рекомендуемые сообщения

На озернинском водохранилище бывали? около Рузы которое, -места сок!!! рекомендую. если нужно более точно - могу дать на карте затравочки как по полям проезжать - народу нет. не все могут проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду - ток туда хорошо бы в четверг или пятницу выслать казака для забивки мест - там уже за много лет и столы и стулья из бревен сконстролили

парковка ))))) поле - хоть на 100 машин.

а вы когда собираетесь на Оку? - в течении лета можно собраться и посетить места Озернинского - с палаткой там раздолье - лодку обязательно взять. - на квадрике покататься можно по полям.

рыбы кста - до зада. а селитерные можно веслом с лодки даже нахлобучить)))))).

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, а ты вроде ж теперь не самый наш лучший друг, а ? А как же котики-собачки ?

МНе надо тока роды принять и две недели можно бакланить))))))

И за нелучшего друга.....Афонька руб гони - мне Афонька руб должен)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вчера как мне показалось прощался с клубом, пока собаки не состарятся ))) Ну это радует, что ты с нами ) Тебе ещё придётся меня выдёргивать, чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то вчера как мне показалось прощался с клубом, пока собаки не состарятся ))) Ну это радует, что ты с нами ) Тебе ещё придётся меня выдёргивать, чувствую.

Посмотрю на тебя))))) когда жена тебя озадачит))))) как ты с клубом заговариш)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже за Озерну! Был несколько раз.. Ехать по хорошему нужно в четверг вечером, иначе потом палатку в хорошем месте не разбить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё большой сикрет))))))))

Конечно секрет ) Эхо, дык пятница рабочий день. Разве что кто из лентяев поедет пораньше и застолбит в четверг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С датой надо решить..

Я с 24 в отпуске..

ОТЛИЧНО - может на 27-30 числа планировать? на Озерно(Озернинское вдхр.)?

могу отгулы взять, в четверг(27-е) забить место, подготовлю лагерь - а остальные подтянутся по желанию. как план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТЛИЧНО - может на 27-30 числа планировать? на Озерно(Озернинское вдхр.)?

могу отгулы взять, в четверг(27-е) забить место, подготовлю лагерь - а остальные подтянутся по желанию. как план?

я за возможно смогу с четверга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 28е число тогда ? 27го кто-то место застолбит ? Короче тогда дата утверждена. Рисую картинки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 28е число тогда ? 27го кто-то место застолбит ? Короче тогда дата утверждена. Рисую картинки )))

я попробую застолбить - мест полно - что нибудь будет полюбому. хотя там многие отдыхальщики неделями живут - весь отпуск видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...