Перейти к содержанию
QX80 2020

Замена пневмы на gx56 2008


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем., при замене пневмы, на альтернативную подвеску, как повлияет это на резину, при том что развал схождения выставлен, если максимально загрузить авто, по логике чуть авто просядет, как это скажется на резине? У каго альтернативная задняя подвеска отзовитесь?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mulik333 сказал:

Друзья неужели все на пневме, кто переделывал, подскажите?!? 

Я переделал, под штатные пружины проставки 50 мм, и амморты от старекс, до установки резина была съедена, немного, так как ездили на мёртвой пневме, после установки альтернативную, сделали сход развал, проехал 4000 км, и корт вылез, если новую резину поставлю, может повторить, или всё же резина был китаец? 

IMG-20190814-WA0006.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое вермя задумывался о замене пневмы на обычные стойки. После изучения вопроса, решил остаться на пневме. Цена новых балонов не настолько злая, что бы замаорачиваться с доработками для альтернативной подвески. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, но уже сделано, и назад возврата нет, один пневмобалон примерно 200 долларов, я думаю есть смысл, и это в том случае если остальные системы в норме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mulik333 сказал:

Понял, но уже сделано, и назад возврата нет, один пневмобалон примерно 200 долларов, я думаю есть смысл, и это в том случае если остальные системы в норме. 

Я читал, что люди меняют пружины. Вот тут ( Решил проблему с подвеской (болезнь №3) — Infiniti QX, 5.6 л., 2006 года на DRIVE2 ) довольно подробно весь процесс описал человек. К слову сказать у меня проблем с закидыванием зада на гребенке/трассе не наблюдается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, честно я не катался на рабочей пневме, но мне кажется, что на альтернативной как то он раскачивается на горках, счас видео скину, так должно быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mulik333 сказал:

Спасибо за ссылку, честно я не катался на рабочей пневме, но мне кажется, что на альтернативной как то он раскачивается на горках, счас видео скину, так должно быть? 

 

MOV_0178_s01.mp4

Изменено пользователем Mulik333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mulik333 сказал:

Спасибо за ссылку, честно я не катался на рабочей пневме, но мне кажется, что на альтернативной как то он раскачивается на горках, счас видео скину, так должно быть? 

Что-то у Вас сильно он качается. Обычно так ведет себя машина с "мёртвыми" стойками. Для сравнения приложил видео поведения моей подвески. К сожалению, снимал сам и раскачивал сам, но в целом картину отображает :)

VID_20190903_190011.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил, на форуме писал, со ссылками (не Старекс). Да и кроме меня люди ставили. На видео качка, такого быть не должно на новых аммо. Или старые стоят, или они не под наш вес. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Marko сказал:

Я ставил, на форуме писал, со ссылками (не Старекс). Да и кроме меня люди ставили. На видео качка, такого быть не должно на новых аммо. Или старые стоят, или они не под наш вес. 

Понял буду искать

13 часов назад, GRinch сказал:

Что-то у Вас сильно он качается. Обычно так ведет себя машина с "мёртвыми" стойками. Для сравнения приложил видео поведения моей подвески. К сожалению, снимал сам и раскачивал сам, но в целом картину отображает :)

VID_20190903_190011.mp4

Да, я тоже так думаю, но человек с форума напи3что хорошо 

2 минуты назад, Mulik333 сказал:

Понял буду искать

Да, я тоже так думаю, но человек с форума напи3что хорошо 

 

2 минуты назад, Mulik333 сказал:

Понял буду искать

Да, я тоже так думаю, но человек с форума напи3что хорошо 

То есть он поставил себе и говорил полет нормальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...