Перейти к содержанию
QX80 2020

Стуки в передней части


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Иногда проявляются стуки. По ощущениям внутри, источник где-то под торпедой.
Стук проявляется без какой либо системы(чаще когда стою или трогаюсь). 3-5 щелчков и тишина. 

Заранее спасибою  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не климат?)))

Всем привет. Иногда проявляются стуки. По ощущениям внутри, источник где-то под торпедой.
Стук проявляется без какой либо системы(чаще когда стою или трогаюсь). 3-5 щелчков и тишина. 
Заранее спасибою  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, shaxoff сказал:

Не климат?)))

Кабы я знал. В это время кондей выключен. Хотя, третий ряд включен всегда ) Есть какие-нибудь особые признаки того что это климат?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как будто дятел пластиковый стучит

Кабы я знал. В это время кондей выключен. Хотя, третий ряд включен всегда ) Есть какие-нибудь особые признаки того что это климат?  
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй кнопку климата переключай с авто на другие диапазоны. У многих такое,это заслонки.Всё можно сделать,только пол морды надо разобрать)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, shaxoff сказал:

Да, как будто дятел пластиковый стучит

У меня точно такие же ассоциации )))

6 минут назад, ArmaDima сказал:

Попробуй кнопку климата переключай с авто на другие диапазоны. У многих такое,это заслонки.Всё можно сделать,только пол морды надо разобрать)

Спасибо. Попробую сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет за что) на форуме много полезного,вот жаль только, нет клубного сервиса в СПб

Можно было бы собрать много разнопрофильных знакомых мастеров,которые более 10 лет знакомы с нашими машинами и болезнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно организовать.

Нет за что) на форуме много полезного,вот жаль только, нет клубного сервиса в СПб
Можно было бы собрать много разнопрофильных знакомых мастеров,которые более 10 лет знакомы с нашими машинами и болезнями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,Какие ресурсы и какие идеи для этого нужны? Основываясь на Клубе в МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть помещение, то небольшие

Андрей,Какие ресурсы и какие идеи для этого нужны? Основываясь на Клубе в МСК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      В общем хочу заняться снова ходовкой Человек я дотошный, что то за брякало, всё,будет по нервам стучать.
      Ребят,что надо смотреть у нас,что вы смотрите когда производите осмотр ходовки?
      Кто что менял?:confused:
      Кто что менял когда покупал авто с пробегом по РФ.
      Ситуация такая,что то брякает,подстукивае спереди,и отдаёт в руль немного,но не как с дохлой рейкой.На рейку не похоже. Как будто что то люфтитю Может что то в рулевой,уже ближе к рулю в соединениях.
      Владивосток,дороги плохие.
      Попал в яму недавно,в голове сидит что,что-то хренова.
      В общем может что то я пропускаю когда с мастером смотрю ходовку,подскажите.
      Какие проблемы будут если рычаги устанут?
      И если рейка умирает,какие признаки кроме стука в руль,и подтеканий?:confused:
      За раннее спасибо
      (К прошлому посту) К жёсткости финика привык. Уже внимания не обращаю по сути. Буду менять только пружины,поставлю от Влада,но это летом,сразу отпишу об ощущениях.
      А вообще,у нас самый лучший авто))
×
×
  • Создать...