Перейти к содержанию
QX80 2020

Патрол y62 на компрессоре)) Vq56vd


Булат

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели назад...
  • 3 месяцев назад...

Собираю себе ниссан пасфайндер на шасси патрола y62 с мотором VK56VD выбрал все таки 2 турбины под стоковый мотор дуть буду 0.5 расчитываю под 550-600 сил вес авто 2200 хочу авто на каждый день чтоб выходил с 5 секунд компрессор очень дорого с двумя турбинами можно вложится в 300000 

Все делаю сам под 700 л.с надо будет доп форсунки да и коробка более 600 сил не выдержит также придется задние наружние гранаты усиливать или при активной езде включать 4H 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...
В 08.02.2020 в 23:07, Ali1981 сказал:

Собираю себе ниссан пасфайндер на шасси патрола y62 с мотором VK56VD выбрал все таки 2 турбины под стоковый мотор дуть буду 0.5 расчитываю под 550-600 сил вес авто 2200 хочу авто на каждый день чтоб выходил с 5 секунд компрессор очень дорого с двумя турбинами можно вложится в 300000 

Все делаю сам под 700 л.с надо будет доп форсунки да и коробка более 600 сил не выдержит также придется задние наружние гранаты усиливать или при активной езде включать 4H 

собрал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • sllanesh
      От sllanesh
      Добрый день форумчане. Продам компрессор в исправном состоянии. Задние пневмо-стойки, передние амортизаторы рабочие, задние пружины, а также есть щиток приборов. Связь по телефону 8927922699. Фотографии подгружу чуть позже. Пишите в вотсап спрашивайте.

      Компрессор - 15 000
      Пневмостойки задние - 10 000 за обе. 
      Амортизатор передние - 8000 за обе. 
      Пружины  задние - 4 000 за пару.
      За Щиток приборов предлагайте цену 
    • melez
      От melez
      Продам комплект подвески - все стойки, пружины и компрессор пневмы.
      БУ, в ОТС - снято с qx-56 2009г.в.
      Поставил себе усиленную подвеску под ГБО и силовик.
      Компрессор - 12т.р.
      Пневмостойки задние - 10т.р. за обе.
      Стоки передние - 8т.р. за обе.
      Пружины передние и задние - 4 т.р. за каждую пару.
      Возможен обмен на полный комплект чёрных резиновых оригинальных ковриков на qx56.
      Всё это находится в Новосибирске, в академе. Если надо - отправлю транспортной.
      Фото чуть позже, только забрал с СТО.
      P.S. Цены адекватные указал?
    • Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем доброго времени суток.
      Ребят, может у кого валяется без дела нерабочий компрессор пневмоподвески?
      На своём оборвало шатун, хочу собрать из двух один)))
    • Polkovnik
      От Polkovnik
      Компрессор кит STILLEN для Nissan Titan, Armada и Infiniti QX56 до 2008 года
      При установке на Nissan Titan получил +150hp & +200nm
      Комплектация: Stage 2 (С интеркулером)
      Так же подходит для автомобилей: Nissan Armada, Ininity QX56
      Компрессор Б/У пару недель.
      Информация о компрессоре.
      http://www.stillen.com/products/superchargers/stillen-titan-intercooled-supercharger-system-100368.html?osCsid=628r3n5rckakesnspr4bpbooo3
      145 000 рублей (без торга)



    • Рафаэль
      От Рафаэль
      что-то в последнее время стал компрессор часто срабатывать это что утечка воздуха? Кто подскажет было у кого такое? и ещё тарахтит словно перфоратор по бетону это только у меня или у всех так?
×
×
  • Создать...