infiniti qx inspiration

0
Night Racer

Nissan Titan продам

Рекомендуемые сообщения

Night Racer

Автомобиль куплен в США и привезён в Россию в 2006 году, в Тверскую область, находился в одной семье, два первых собственника братья, потом его на 1 год купил приятель для того, чтобы возить мотоциклы для автокросса, но продал мне, т.к. нельзя было использовать кунг, и экип весь промокал. Я купил летом в 2017 году, первый год был техничкой в гоночной команде и много путешествовал по стране, пробег за год составил около 60к км. Масло менялось каждые 6-7 тыс миль, т.к. оно было бесплатным. На второй год Титан превратился в семейный автомобиль, и автомобиль для путешествий. Много раз ездил в Европу, т.к. на нём выгоднее чем на дизельном Дискавери. В этом году для путешествий куплен другой автомобиль и с мая месяца пробег на Титане составил не более 2000 км, в связи с чем и продаю, т.к. на нём нужно ездить, а не хранить в гараже.

Сделано за 2,5 года, кроме регулярных ТО и замен фильтов, дисков и колодок:
Болячки модели:
- Катализаторы были выбиты еще позапрошлым владельцем, я только заменил их на пламягасители, а то звук уж слишком громкий был для трассы
- Замена моторчиков печки. Была куплена в сборе печка и дополнительно два новых моторчика, остатки печки, и что не пригодилось отдам.
- Новые рычаги передние с сайлентблоками
- Новые ступицы передние
- Новые подушки ДВС и АКПП
- Новые подшипники задних полуосей
- Замена радиатора кондиционера

Для удобства сделана подсветка кунга, установлен видеорегистратор и камера заднего вида, руль перетянут в экокожу, установлены ДХО и ксенон. Заводская музыкальная система Rockford с сабуфером под сиденьем и потолочным экраном 11.2 дюйма.

4 Главных повода купить именно этот Титан:
1. Категория В
2. Налоги как на грузовик
3. Установлено ГБО
4. Грузоподъёмность менее 1 тонны! Очень актуально для жителей Москвы, т.к. въезд внутрь ТТК грузовикам запрещён.

Автомобиль был в одном небольшом ДТП, где мерседес поцарапал передний бампер, есть фото и документы. Бампер не красил. Весь в родной краске, приезжайте с толщиномером.

За 100 000 км он ни разу не подвёл, есть коцки по кузову, больше всего на капоте от камней с трассы. Немного гудит редуктор, с таким гулом я его купил и думал сделать когда вой увеличиться, но только масло в мосте менял, звук громче не стал, меня не напрягает.

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/titan/1092922266-e8554f45/

IMG_0070.jpg

IMG_0068.jpg

IMG_0072.jpg

IMG_0074.jpg

IMG_0075.jpg

IMG_0076.jpg

IMG_0077.jpg

IMG_0078.jpg

IMG_0080.jpg

IMG_0082.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0