Перейти к содержанию
QX80 2020

Наконец то


Рекомендуемые сообщения

Наконец то приобрел qx56 2011го года.

Пробег 120.000км (родной).

Использовалась как вторая машина.

Обслуживалась только в самом лучшем сервисе города Баку.

Сразу же поменяд масло 5-30 немецкое масло Титан.

Мелькие не достатки есть: наконечникки надо новые взять, шаровая чашки и сальник.

Премиум вариант где во втром ряду 2 сидячих места.

До этого имел Lexus GX470 2014 и qx56 2006.

Пока не нравится чистота звука при подключении моего самсунга и включая песни как то не очень чисто...может флешка и CD будет лучше но я только собираюсь слушать через телефон.Что посоветуете?Апдейт системы поможет?

А так полностью кайф.Лучше раскошнее машины не видел и не сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,не расстраивайся)Похожая ситуация была 8 лет назад. До этого знал приславутую компанию Bose и её качество звука,а когда вставил диск в cd чейнджер,то очень расстроился- звук из трубы,а то и хуже. Купил в магазине лицензионный диск Рамазотти за 1200 р,и услышал все возможности нашей акустической системы. Все частоты на высоте. Суть видимо одна- эффект кассеты,с матричной записи делаешь копии,чем больше копий- тем хуже следующая запись. Лично моё мнение- акустика у нас отличная,жаль что с носителей типа телефон,флешка и т.д. нет качества передачи всех частот.

  • Браво! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг говорит что качественныф aux кабель за 50 баксов даст тебе тот звук то что ты захочешь.А на звонки пусть будет блутуз.Щас буду заказывать кабель.

Вчера заметил как подстаканники горячие...Вообще всё что под коробкой оченб горячео...это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка работает+Баку)градусов +25 сейчас?

Не пожалей 1000,купи в хорошем магазине диск лицензионный с любимой музыкой,будет с чем сравнить

  • Браво! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас 18-19 скоро будет 8-6 а потом уже +3-+5 но с такии холодным ветром что -10 отдыхает)))Город ветров.И так до самого Марта.То что Баку солнечный это легенда.Да, 3 месяца лета под +40.

У меня в телефоне около 500 песен и как то хочу попробовать сначало с качественным aux кабелем)

Пока доволен очень.После Лексуса GX470 2014 чуть жестковать да и в замен даёт лучше тормоза, пространство, брутальность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таккя проблемка ещё:

Камеры обзора все какие иа мутноватые..ночью вообще плохо..есть решение?например отпалировать стекла камеры?...

Можно новые поставить например модели 2019го года?или монитор не примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пыль между стеклом и линзой

Таккя проблемка ещё:
Камеры обзора все какие иа мутноватые..ночью вообще плохо..есть решение?например отпалировать стекла камеры?...
Можно новые поставить например модели 2019го года?или монитор не примет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shaxoff сказал:

Там пыль между стеклом и линзой

Там и без пыли особой чёткости картинки нет изначально. Разрешение монитора 800х600 да плюс камеры с таксебешным разрешением и светочувствительностью. В 2010-м году это было вау, а сейчас уже не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 22:07, al-com сказал:

Там и без пыли особой чёткости картинки нет изначально. Разрешение монитора 800х600 да плюс камеры с таксебешным разрешением и светочувствительностью. В 2010-м году это было вау, а сейчас уже не айс

По  сути  этого достаточно при наличии чёткой картинки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял масло каробки передач.Днёи оставил сказали пускай остынет потом начнём.Вообщем взял в 8 вечера.Включил машину и слышу как идёт звук какбутто что переливается..водопад что ли но нежно что то внутри...щас ночь приехал домой всё ещё слышен звук вот так какбутто в отопление вода поступает...что это?адаптация должна быть?

 

Изменено пользователем EminHasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается к смене масла АКП это никакого отношениее не имеет.

Диагноз такой что надо радаитор печки вымыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • EminHasan
      От EminHasan
      Наконец то приобрел qx56 2011го года.
      Пробег 120.000км (родной).
      Использовалась как вторая машина.
      Обслуживалась только в самом лучшем сервисе города Баку.
      Сразу же поменяд масло 5-30 немецкое масло Титан.
      Мелькие не достатки есть: наконечникки надо новые взять, шаровая чашки и сальник.
      Премиум вариант где во втром ряду 2 сидячих места.
      До этого имел Lexus GX470 2014 и qx56 2006.
      Пока не нравится чистота звука при подключении моего самсунга и включая песни как то не очень чисто...может флешка и CD будет лучше но я только собираюсь слушать через телефон.Что посоветуете?Апдейт системы поможет?
      А так полностью кайф.Лучше раскошнее машины не видел и не сидел.
×
×
  • Создать...