Перейти к содержанию
QX80 2020

Мотор с рестайлинга на дорестайл


Дмитрий Давиденко

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Давиденко

День добрый. Привезли контрактный двигатель на мой финик 2005 года. Мотор оказался, как оказалось с муфтами vvt-i. Если правильно понимаю это с рестайлинга. Можно ли его установить в мою машину и какие переделки потребуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Давиденко

День добрый. Привезли контрактный двигатель на мой финик 2005 года. Мотор оказался, как оказалось с муфтами vvt-i. Если правильно понимаю это с рестайлинга. Можно ли его установить в мою машину и какие переделки потребуется?

На фото разница1572510859122.jpeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Давиденко

Как выставить нужно?

Можно, только надо валы выставить правильно, иначе провернет од

На новом моторе датчики распредвала стоят спереди и на каждой голове, а на старом только на левой

Можно, только надо валы выставить правильно, иначе провернет од
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вместе с подкапотной проводкой и мозгами. Или с перестановкой ГБЦ со старого мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Давиденко

Проводка была с мотором, сейчас ждём комп от этого мотора и будем ставить. Разговаривал с электриком, сказал что должно все заработать.
Кто нибудь знает отличается ли разъем который идёт из салона в компьютер ДВС?

Только вместе с подкапотной проводкой и мозгами. Или с перестановкой ГБЦ со старого мотора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум полноприводная и заднеприводная версии отличаются, думаю что по комплектации есть тоже нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Давиденко

У qx не было разных комплектаций, только одна

Как минимум полноприводная и заднеприводная версии отличаются, думаю что по комплектации есть тоже нюансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...