Перейти к содержанию
QX80 2020

Нужна помощь,не заводится!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Решил заменить прокладки клапанных. Все сделал,все собрал. Машина завелась,поработала 10 минут и заглохла. После попытка завести,завелась! И через 40 сек снова заглохла. И так несколько раз. После чего вообще перестала,даже не схватывает и не чихает. В холостую крутит. Всем спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Anton750 сказал:

Всем доброго времени. Решил заменить прокладки клапанных. Все сделал,все собрал. Машина завелась,поработала 10 минут и заглохла. После попытка завести,завелась! И через 40 сек снова заглохла. И так несколько раз. После чего вообще перестала,даже не схватывает и не чихает. В холостую крутит. Всем спасибо 

Забыл добавить. Что снимался впускной коллектор с топливными рейками отдельно. Может там с форсунками чего происходит. Топливо в рейках есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А год какой

Всем доброго времени. Решил заменить прокладки клапанных. Все сделал,все собрал. Машина завелась,поработала 10 минут и заглохла. После попытка завести,завелась! И через 40 сек снова заглохла. И так несколько раз. После чего вообще перестала,даже не схватывает и не чихает. В холостую крутит. Всем спасибо 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, shaxoff сказал:

А год какой

Есть мысли? Как проверить искру на катушках? Я даже не знаю куда ковырять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Anton750 сказал:

Есть мысли? Как проверить искру на катушках? Я даже не знаю куда ковырять 

Возможно, это банальный совет, но я бы подключил компьютер и глянул ошибки/параметры/показатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GRinch сказал:

Возможно, это банальный совет, но я бы подключил компьютер и глянул ошибки/параметры/показатели

Да был бы он. Ничего сверх сложного я там не трогал. Фишки катушек,форсунок,дросселя да воздуха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась! Не был до конца закручен болт с массой на первом блоке. Болт закручен был до конца,а сама клема болталась. Снял,почистил,смазал-закрутил до конца прижав клему. И все заработало. 679B8225-8E5B-4A1B-A0FE-FF931CEE8711.thumb.jpeg.5fa9a3ae61b88ba88fc47fa9765cd5c8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anton750 сказал:

Проблема решилась! Не был до конца закручен болт с массой на первом блоке. Болт закручен был до конца,а сама клема болталась. Снял,почистил,смазал-закрутил до конца прижав клему. И все заработало. 679B8225-8E5B-4A1B-A0FE-FF931CEE8711.thumb.jpeg.5fa9a3ae61b88ba88fc47fa9765cd5c8.jpeg

Хорошо что всё решилось так просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в принципе ничего серьезного и не могло быть. Выстраиваешь логическую цепочку)) и ковыряешь по мере цепи. Было понятно что перестало приходить лито топливо либо искра. Когда заканчивается топливо,он хоть как то пыхтит,чихает. Значит дело не в нем. Полез смотреть провода на катушки и вооля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...