infiniti qx inspiration

1 1
Anton750

Нужна помощь,не заводится!

Рекомендуемые сообщения

Anton750

Всем доброго времени. Решил заменить прокладки клапанных. Все сделал,все собрал. Машина завелась,поработала 10 минут и заглохла. После попытка завести,завелась! И через 40 сек снова заглохла. И так несколько раз. После чего вообще перестала,даже не схватывает и не чихает. В холостую крутит. Всем спасибо 

Поделиться сообщением

Anton750
18 минут назад, Anton750 сказал:

Всем доброго времени. Решил заменить прокладки клапанных. Все сделал,все собрал. Машина завелась,поработала 10 минут и заглохла. После попытка завести,завелась! И через 40 сек снова заглохла. И так несколько раз. После чего вообще перестала,даже не схватывает и не чихает. В холостую крутит. Всем спасибо 

Забыл добавить. Что снимался впускной коллектор с топливными рейками отдельно. Может там с форсунками чего происходит. Топливо в рейках есть!

Поделиться сообщением

shaxoff

А год какой

Поделиться сообщением

Anton750
Только что, shaxoff сказал:

А год какой

2004

Поделиться сообщением

Anton750
30 минут назад, shaxoff сказал:

А год какой

Есть мысли? Как проверить искру на катушках? Я даже не знаю куда ковырять 

Поделиться сообщением

GRinch
13 часов назад, Anton750 сказал:

Есть мысли? Как проверить искру на катушках? Я даже не знаю куда ковырять 

Возможно, это банальный совет, но я бы подключил компьютер и глянул ошибки/параметры/показатели

Поделиться сообщением

Anton750
4 минуты назад, GRinch сказал:

Возможно, это банальный совет, но я бы подключил компьютер и глянул ошибки/параметры/показатели

Да был бы он. Ничего сверх сложного я там не трогал. Фишки катушек,форсунок,дросселя да воздуха 

Поделиться сообщением

Anton750

Может кто посмотреть у себя на машине,qx56 2004. Сколько силовых приходит на клемму+. 5 или 6 

Поделиться сообщением

Anton750

Проблема решилась! Не был до конца закручен болт с массой на первом блоке. Болт закручен был до конца,а сама клема болталась. Снял,почистил,смазал-закрутил до конца прижав клему. И все заработало. 679B8225-8E5B-4A1B-A0FE-FF931CEE8711.thumb.jpeg.5fa9a3ae61b88ba88fc47fa9765cd5c8.jpeg

Поделиться сообщением

GRinch
4 часа назад, Anton750 сказал:

Проблема решилась! Не был до конца закручен болт с массой на первом блоке. Болт закручен был до конца,а сама клема болталась. Снял,почистил,смазал-закрутил до конца прижав клему. И все заработало. 679B8225-8E5B-4A1B-A0FE-FF931CEE8711.thumb.jpeg.5fa9a3ae61b88ba88fc47fa9765cd5c8.jpeg

Хорошо что всё решилось так просто :)

Поделиться сообщением

Anton750

Там в принципе ничего серьезного и не могло быть. Выстраиваешь логическую цепочку)) и ковыряешь по мере цепи. Было понятно что перестало приходить лито топливо либо искра. Когда заканчивается топливо,он хоть как то пыхтит,чихает. Значит дело не в нем. Полез смотреть провода на катушки и вооля. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1