Перейти к содержанию
QX80 2020

код ошибки p0452


Рекомендуемые сообщения

ОД указали на клапан. Друг мне долго искал клапан( везде видимо в сборе с адсорбером). ОД поменял-ошибка осталась.Я снова к ОД-день делали типа нашли обрыв у штекера в проводке. я лошара уехал радостный поверив, неделю ставили пламегасители обманки боролся с ошибками по катам..мне говорят так у вас другая ошибочка то горит р0452...

Сегодня злой опять к ОД...со словами пока не покажете на сканере отсутствие ошибки работу не приму.(3 подход по одной неисправности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь с этой фигней полтора года менял клапан и абсорбер и крышку бака кроме датчика паров -надоело машина едет -периодически тухнет и снова загорается так чтобы конкретно подойти времени не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик паров- маленькая такая... фигня. Но когда он летит - машина не едет вообще. 1000 оборотов максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его снимал смотрел хотя насколько помню в руководстве под схемой евар звездочкой обоснавание что датчик и клапан в абсорбере не относятся к системе сервесной лампы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет: ОД наконец сделал!!! Еще в 2 х местах ремонтировали проводку со снятием бака, потом еще нашли загнутый усик на гребенке блока управления двигателем(!) мудохались 2 дня . При мне завели сканер подключили показали отсутствие ошибок и фотоотчет проблемных мест !!! Ура!!! заплатил 3800р. ОД - спасибо.молодцы. Клапан старый остался и видимо исправный...

Изменено пользователем pikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет: ОД наконец сделал!!! Еще в 2 х местах ремонтировали проводку со снятием бака, потом еще нашли загнутый усик на гребенке блока управления двигателем(!) мудохались 2 дня . При мне завели сканер подключили показали отсутствие ошибок и фотоотчет проблемных мест !!! Ура!!! заплатил 3800р. ОД - спасибо.молодцы. Клапан старый остался и видимо исправный...

Кинул бы фотоотчет проблемных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года назад...
  • 7 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...