Перейти к содержанию
QX80 2020

Тормозные диски 350мм


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем настроения ! Парни нужна помощь - короче на дорестайл Титан поставил суппорта от инфинти под тормозной диск 350мм - а его одевать , он на посадочном болтается и в шпильках люфтит - это что мне ступицу теперь менять или кто подскажет номерок больших тормозных дисков под дорестайл ступицу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил это недавно. Дорестайл. Можно найти тормозной диск с маленьким внутренним диаметром.

IMG_20190819_194814.jpg

IMG_20190827_153355.jpg

Изменено пользователем dimitil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто парни ! Но у меня же ступица посадочное 76 для литых дисков - ступица Optimal-или это для литого  - под тормозной там расширение кажется на ступице

А номер какой у этих с мелким диаметром ?

2 часа назад, ancifil сказал:

Так точат-же переходные кольца да и все...

Выточить вариант растянется у меня в городе на месяц - диски бы вот сразу поменять и закрыть вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по номеру 12142094  выдаёт фирму Centric и ценник не ниже 7500 за диск - наверно всё-таки точить проставки )))

2 часа назад, ancifil сказал:

Так точат-же переходные кольца да и все...

Где-то есть уже готовые варианты ? Подскажешь ?

Изменено пользователем TepTbIu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал поставить суппорта от рестайлинга, вместе с дисками. Так вот на рестайлинге другие тормозные шланги :( Так как у суппорта подключение с другой стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

В общем успешно выточил проставочки и втулки на диски !!! Получилось , теперь тормоза 350мм !!! Диски 350мм куча вариантов- пока оcтановился и купил Stellox

20200118_124547.jpg

20200118_124550.jpg

20200118_124849.jpg

20200118_124854.jpg

Теперь кстати и на Z62 можно ставить ступицы от INFINITI QX56 до 2010 года !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
В 29.01.2020 в 12:21, TepTbIu сказал:

В общем успешно выточил проставочки и втулки на диски !!! Получилось , теперь тормоза 350мм !!! Диски 350мм куча вариантов- пока оcтановился и купил Stellox

20200118_124547.jpg

20200118_124550.jpg

20200118_124849.jpg

20200118_124854.jpg

Теперь кстати и на Z62 можно ставить ступицы от INFINITI QX56 до 2010 года !

Неплохо бы размеры огласить проставочного кольца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • НАТА АРМАТА
      От НАТА АРМАТА
      День добрый всем! У меня проблема))) нуждаюсь в вашей общей помощи!!
      Мой танк (Армада 2004г.в.) таит в себе кучу загадок. После покупки в прошлом году я постаралась заменить все самое основное, на мой взгляд: цепи ГРМ, свечи, масло в передних и задних редукторах, а так же в рулевой колонке, в акпп, ну и в двигателе  - как отче наш)), ролик обводной, ролик натяжной, поликлиновидный ремень, фильтр маслянный и воздушный, полная замена антифриза (там какая то кака была непонятная…) и систему кондиционирования прочистили, просушили и по-новой заправили оба контура. Заменила задние тормозные колодки. Благодаря помощи shaxoff у меня теперь есть моя мечта : комплект брызговиков и передних подкрылок!))) К чему так все подробно писала? К тому, может я , по своей неопытности, что то упустила и вы меня наведете на мысль!))
      Теперь самое интересное. Мой танк кто то из прежних хозяев готовил наверно к полету в космос!)) Проблема вот в чем. Когда я решила поменять передние тормозные колодки, я столкнулась с тем что все не так просто! У меня впереди стоят не родные суппорта, не родные тормозные диски (как брат сказал – они крутые, все в дырочку :-)) ну и конечно же не родные тормозные колодки! Спасибо терпению моих хороших помощников из Анапы (всем кому необходимо будет помочь с большими танками в Анапе – пишите, обязательно поделюсь номерами мастеров! Только им доверяю всю работу по танку), что они смогли определить так чьи же колодки у меня! Оказывается от Эскалайда. Заказали, купили, поменяли. Но вот тут и начинается… Они не свистят, работу свою хорошо выполняют….НО! когда я часто начинаю давить педаль тормоза (сдаю задом…или в пробке по сантиметру еду..) Загорается Brake (( При этом я не на ручнике и тормозной под горло. Машина тормозит, НО! Такое впечатление что я как через железные зубья…звук такой…железный…блин даже не знаю как описать…Этот звук появляется когда я отпускаю педаль тормоза или резко давлю. Если плавно давлю – то звук только при отпускании педали.. и еще свистящий звук со стороны меня – водителя – как будто то ли куда то воздух затягивается или наоборот, спускает.. Я в шоке. Что со мной не так? У меня родилась идея : а не вернуть ли мне родные суппорта и тормозные колодки оставив эти «дырявые» диски? Ведь когда то придет время вновь менять тормозные колодки и что мне тогда менять? Ни кода, ни маркировки этих Эскалайдовских  не знаю, а -  так все родное будет.
      Брат говорит, что у меня АВС срабатывает, раз педаль тормоза дрожит…А может датчик глючит? Так на то ж причина должна быть…
          Очень прошу всех, кто сталкивался с подобной проблемой – мне хотя бы направление подсказать: куда смотреть , где и что менять…
      ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! 
×
×
  • Создать...