Перейти к содержанию
QX80 2020

ПОМОГИТЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бензонасос так сразу не умирает, В каком городе, не в Москве случаем ? Отключи нештатные сигнализации полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не в Москве, я вообще на урале))), сигнализация только штатная, у меня стоит ГБО, ехал на газу, приехал заглушил, начал заводить, схватывала, но не заводилась, теперь вообще не схватывает. Может попробовать ключ перепрописать????

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на газу не схватывает, то какой бензонасос ? Я на газу вообще без насоса однажды ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на газу не заводится, только на бензине, а газ потом автоматически подключается. Парни, а буксировать можно??? или только на эвакуаторе???

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с газа завестись можнго - кнопку переключения долго держи, и заводись. Только не части с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как правильно? держать и сразу крутить или как?

--- Добавлено, подумавши ---

А с газа завестись можнго - кнопку переключения долго держи, и заводись. Только не части с этим.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! на газу, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент включения зажигания удерживаешь нажатой кнопку переключения газ/бензин и запускаешь стартер.

--- Добавлено, подумавши ---

Да не за что, не части с этим - мотор убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно!завтра разберусь.а так на крайний случай буду знать. так получается дополнительная система питания) газ, оказывается, штука полезная. в случае отказа бензонасоса можно завестись и доехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею - респект и уважуха! Не задумываясь помог и сэкономил мне рублей 5, плюс нервы жены и дочери! Встречу...., проставлюсь по полной!!!!!!!! Как разберусь в проблеме, доложу сообществу!!!!! И вообще рад, что есть люди которым не пофиг.

Кто будет в наших краях, жду в гости!!!! Будем рады!!!!!!!!!

--- Добавлено, подумавши ---

Сегодня не заводится даже на газу, может из-за того что газа мало, давления не хватает????

вопрос в силе

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...