Перейти к содержанию
QX80 2020

После ДТП гудит блок АБС и начинает бить колесо.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите советом. В загородном поселке на скользкой дороге снесло в ливневку. Машину подняли краном. Удар в канаве пришелся в правый перед. Из видимых потерь фара, бампер и крыло. Машина на ходу, ничего не потекло все относительно в норме. Как только выходит на 40 км/ч начинается вибрация правого переднего колеса и сильный гул со стороны водителя под капотом. И на приборке надпись SLIP. Не было времени разбираться и своим ходом уехал в Москву. Собираюсь ехать и постараться перегнать машину в Москву. Кто нибудь знает могу ли я отключить гудящий блок АБС? Который судя по всему и как то влияет на колесо. Я конечно проверю датчик на возможное повреждение, но хотелось бы знать про возможность отключение блока. До столицы мне 90 км надо дотянуть. Заранее благодарен за советы.

Изменено пользователем Silver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что дело не в блоке, а все же в подвеске. Возможно при ударе колесо/ходовка подогнулись. Не очень критично, но на скорости дает тебе эту вибрацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...